山西太原工商营业执照注册代办平台欢迎您!山西建筑资质代办,山西安全许可证代办,太原工商税务代办13934663007,山西设计资质代办,太‌‌原建筑资质代办,太原设计资质代办,太原营业执照注销代办,太原代办注册营业执照,太原市政资质代办,太原水利资质代办,太原电力资质代办,太原公路资质代办,太原代理记账,太原装修资质代办太原工商注册变更代办,山西乙级资质代办,山西甲级资质代办,山西勘察资质代办,山西测量测绘资质代办,山西工程咨询资信资质代办,太原公司注册代办,山西工程师评审代办.
关于2019年度全省建设工程专业高级工程师评审结_山西工商执照代办|建筑资质代办|太原注册公司|资质转让平台

关于2019年度全省建设工程专业高级工程师评审结

关于2019年度全省建设工程专业高级工程师评审结果的公示(第1号)..

13934663007 立即咨询

快速申请办理

称       呼 :
手机号码 :
备       注:

关于2019年度全省建设工程专业高级工程师评审结

发布时间:2021-05-14 热度:

关于2019年度全省建设工程专业高级工程师评审结果的公示(第1号)
发布日期:2019-11-29        来源:人事处        浏览次数:14745次
 

晋建高评字【2019】1号

各有关单位:

为了确保高级工程师的评审质量,按照职称评审工作客观、公正、准确的要求,现将2019年度山西省建设工程专业高级工程师评审委员会评审通过的991名高级工程师名单予以公示,欢迎监督。  

公示时间:2019年11月29日至2019年12月5日

公示受理:在公示期间,单位或个人对公示人员在基本条件、工作经历能力、业绩成果、学术技术、荣誉奖励等方面存在的问题,以口头或书面形式向公示受理部门反映。以个人名义反映情况和问题的,应署真实姓名、工作单位和联系方式,凡以匿名形式反映情况的不予受理,以单位名义反映情况的要加盖公章。对反映的情况和问题,相关责任部门将严格按照职称评审相关政策规定予以核查。对故意捏造、歪曲事实诬陷他人的,一经查实,严肃处理。

联系方式:省人社厅专技处    太原市长风街30号

          电话:7676026     邮编:030012

          省住建厅机关纪委  太原市建设北路85号

          电话:3580018     邮编:030013

          省住建厅职称办    太原市建设北路85号

          电话:3580171     邮编:030013

 

附件: 公示名单.xls

 

 

 

 

 

山西省建设工程专业

高级工程师评审委员会

 2019年11月29日
山西职称代办 13934663007

2019年度建设工程专业高级工程师通过人员公示名单
职称编号 姓名 性别 从事
专业
工作(申
报)单位
上级主管(
审核)部门
G2019-0001 赵倩 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0002 秦文 建筑工程管理 山西省建筑科学研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0003 李超 建筑工程管理 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市
G2019-0004 魏立峰 土木工程 山西辰诚建设工程有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0006 马永花 建筑工程管理 山西建设投资集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0007 王红凤 建筑经济 山西高明工程造价咨询有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0008 刘青槐 建筑工程管理 山西诚正建设监理咨询有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0009 贾志超 建筑工程管理 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0010 张开勇 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0011 林晓波 城市道路与交通工程 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0013 翟旭斌 建筑工程施工 山西宏厦建筑工程有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0014 张旭峰 建筑学 太原理工大学 山西省教育厅
G2019-0015 申培云 建筑经济 山西高明工程造价咨询有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0016 侯军勇 建筑经济 晋城市建筑经济管理站 晋城市
G2019-0017 赵夏莉 建筑工程施工 山西潞安工程有限公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-0018 芦珍明 土木工程 山西建工建筑工程检测有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0019 刘智深 建筑学 太原理工大学 山西省教育厅
G2019-0020 段洁 建筑工程管理 晋城市行政审批项目审勘中心 晋城市
G2019-0021 刘洪亮 建筑工程管理 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0022 郝泽峰 建筑工程管理 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市
G2019-0025 陈志萍 建筑工程管理 霍州煤电集团云厦建筑工程有限公司 霍州煤电集团有限责任公司
G2019-0027 黄涛 建筑经济 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0028 霍智鹏 建筑经济 山西万兴工程造价咨询有限责任公司 山西省人力资源市场
G2019-0029 张连勇 建筑工程管理 山西太行建设开发有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0030 李俊峰 建筑工程施工 山西中景建设工程有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0031 王付良 建筑工程施工 山西潞安工程有限公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-0032 侍伟 环境工程 山西清源环境咨询有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0033 王亚鹏 建筑经济 山西省财政厅预算评审中心 山西省财政厅
G2019-0034 范祎博 建筑工程管理 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市
G2019-0036 任伟娟 建筑工程管理 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市
G2019-0037 张伟 土木工程 国策众合(北京)建筑工程设计有限公司山西设计分公司 山西省人力资源市场
G2019-0038 茹艳 建筑经济 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0039 董宏伟 建筑工程施工 华盈建设集团有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0040 许春阳 建筑工程管理 山西宏厦建筑工程有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0041 睢向平 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0042 丁建春 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0043 史明祥 土木工程 山西省建筑科学研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0044 次美蓉 建筑工程管理 山西高河能源有限公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-0045 王云霞 环境工程 山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司机关物业公司 山西晋城无烟煤矿业集团有限公司
G2019-0046 宋睿琴 建筑经济 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市
G2019-0047 李琰 建筑经济 山西兰花工程造价咨询有限公司 晋城市
G2019-0049 陈志峰 土木工程 山西省煤炭规划设计院(集团)有限公司 山西省能源局
G2019-0051 郝玉兴 建筑工程管理 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0052 付晓 给排水工程 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0053 平吉峰 建筑工程管理 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市
G2019-0054 吴振河 建筑工程施工 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0055 马伟锋 建筑工程施工 山西潞安工程有限公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-0057 李亮 建筑工程管理 临汾市尧都区招投标办公室 临汾市
G2019-0058 蔚统原 土木工程 太原理工大学建筑设计研究院 山西省人力资源市场
G2019-0059 王爱云 建筑工程管理 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0060 冯永胜 建筑工程管理 山西宏厦建筑工程有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0061 王晓军 建筑工程管理 山西宏厦建筑工程有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0062 吴春红 供热通风与空调工程 太原王孝雄建筑设计院(有限公司) 山西省人力资源市场
G2019-0063 张晓朋 建筑工程施工 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市
G2019-0064 张晓霞 建筑经济 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0065 郭凌云 建筑经济 山西兰花工程造价咨询有限公司 晋城市
G2019-0067 刘琦 建筑工程管理 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0069 尹志兵 建筑工程管理 山西太行建设开发有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0070 杜利生 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0071 师卫锋 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0072 范振文 建筑经济 山西晋设拓凡建筑设计咨询有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0073 崔雪刚 建筑学 山西潞安工程勘察设计咨询有限责任公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-0074 周晓辉 建筑经济 山西宏厦建筑工程有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0075 田钟雁 建筑经济 山西辰诚建设工程有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0077 宁国英 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0079 王茹敏 建筑工程施工 山西潞安工程有限公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-0080 高晓亮 环境工程 山西省保障性安居工程投资有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0083 朱治国 给排水工程 山西太水市政工程有限公司 太原市
G2019-0084 段耀美 土木工程 太原理工大学建筑设计研究院 山西省人力资源市场
G2019-0085 毛峰 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0086 于德功 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0087 张建红 建筑装饰工程 阳泉市建筑设计院 阳泉市
G2019-0088 杨鑫鑫 建筑电气 山西中创建筑设计有限公司 太原市
G2019-0089 王志利 城市道路与交通工程 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0090 尹文清 建筑工程管理 晋中市建设工程质量监督管理站 晋中市
G2019-0091 曹爱国 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0092 智海鹏 建筑工程施工 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0094 郝俊明 建筑工程施工 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0095 吉海伟 建筑工程管理 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0096 裴守信 环境工程 山西清源环境咨询有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0097 白健 土木工程 西山煤电集团设计院 西山煤电(集团)有限责任公司
G2019-0098 范建锋 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0099 赫振国 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0100 侯建国 供热通风与空调工程 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0101 陈亚军 建筑电气 永济市建筑设计室 运城市
G2019-0102 张治国 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0103 王琳 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0104 郑康杰 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0105 张石磊 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0107 任景敏 土木工程 太原市聚川都市建筑工程设计有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0108 刘玉明 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0109 田海兵 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0110 王勇 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0111 王军华 建筑工程管理 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0113 翟宝璐 建筑电气 山西中创建筑设计有限公司 太原市
G2019-0115 李志文 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0116 庞宏 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0117 江晓琳 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0119 江洋 建筑工程管理 太原市建设工程质量监督站 太原市
G2019-0120 郝永平 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0121 杨斌 给排水工程 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0122 韩建军 供热通风与空调工程 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0123 张磊 供热通风与空调工程 太原市热力集团有限责任公司 太原市
G2019-0124 马莉 建筑学 永济市自然资源局 运城市
G2019-0125 姚建芳 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0127 韩泽林 建筑电气 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0129 张计平 建筑经济 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0130 张润平 建筑经济 山西博丰工程造价事务所有限公司 阳泉市
G2019-0131 施向东 土木工程 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0132 肖锋 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0134 耿道全 土木工程 山西辰诚建设工程有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0135 徐炜亮 建筑工程施工 山西建设投资集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0137 窦素芳 建筑学 阳泉市建筑设计院 阳泉市
G2019-0138 孙学强 建筑工程管理 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0139 常璐 土木工程 晋城市建筑设计院 晋城市
G2019-0140 孙毅 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0141 傅彦秋 建筑工程施工 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0142 张建勇 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0143 苗丰 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0144 贺斌 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0145 刘虎 建筑工程管理 太原市建设工程质量监督站 太原市
G2019-0146 刘学英 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0147 王元平 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0148 李明星 给排水工程 朔州市城市节约用水中心 朔州市
G2019-0149 冯新友 建筑学 太原供水设计研究院有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0150 任连斌 建筑工程管理 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0151 左慧英 建筑经济 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0152 孙兵 城市道路与交通工程 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0153 李春雷 城市道路与交通工程 长治市诚晟市政工程有限公司 长治市
G2019-0154 畅敬平 建筑工程管理 永济市建设工程质量监督站 运城市
G2019-0155 郝一波 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0156 陈艳妮 建筑学 山西晋设拓凡建筑设计咨询有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0158 曹洪 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0159 原福森 建筑工程施工 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0161 贾芙蓉 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0162 孙晓燕 建筑工程施工 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0164 刘敏 建筑工程管理 山西省建设信息中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0165 孔月 建筑工程管理 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0166 高义龙 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0167 王峰雷 供热通风与空调工程 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0168 马淑珍 建筑工程管理 山西潞安工程有限公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-0169 张晓红 建筑工程管理 太原市建筑节能管理中心 太原市
G2019-0170 李忠伟 建筑工程施工 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0174 金志强 建筑工程管理 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0175 郭京文 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0176 黄红峰 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0177 张全兵 建筑工程管理 阳泉金联置业建设有限责任公司 阳泉市
G2019-0178 吕亚丽 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0179 张飞 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0180 张建平 建筑工程施工 山西宏厦建筑工程第三有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0182 王博 建筑工程施工 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0183 韩团花 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0185 郑琳 给排水工程 山西晋设拓凡建筑设计咨询有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0187 谢晓强 建筑工程管理 山西宏厦建筑工程第三有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0189 尹丽青 建筑工程管理 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0190 丁桂珍 给排水工程 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0192 梁思敏 建筑经济 阳煤集团 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0193 闫彬 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0194 吴金宝 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0195 张德斌 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0196 杜建华 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0197 郭鹏景 建筑工程管理 祁县建筑工程质量安全监督站 晋中市
G2019-0199 张慧琴 建筑经济 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0200 韦薇 风景园林 太原市汾河景区管理委员会 太原市
G2019-0201 乔臣 给排水工程 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0203 吴维海 建筑工程管理 太原育康建设监理有限公司 山西汾西矿业(集团)有限责任公司
G2019-0205 郭毓麒 给排水工程 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0206 姜秀玲 建筑电气 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0207 张军花 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0208 韩建军 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0209 崔俊 建筑工程管理 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0210 武永福 建筑电气 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0211 李俊强 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0213 孙晓东 风景园林 太原市街心公园管理所 太原市
G2019-0214 张继峰 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0215 张星魁 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0216 史沁亮 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0217 赵路峰 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0218 崔海青 建筑工程施工 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0220 景瑞虹 建筑工程施工 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0221 段刚强 建筑工程管理 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0223 李平杰 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0224 师卿 供热通风与空调工程 山西省建筑设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0227 袁建文 建筑经济 山西石涅招标代理有限责任公司 山西晋城无烟煤矿业集团有限公司
G2019-0230 张东波 建筑工程管理 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0231 刘晓波 建筑工程管理 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0232 杨晓飞 建筑工程管理 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0234 于伟 建筑工程管理 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0236 刘众 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0238 田志诚 建筑工程管理 太原市长风商务区管理中心 太原市
G2019-0241 郝振军 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0243 邱岳 城市道路与交通工程 大同市政工程设计研究院有限公司 大同市
G2019-0245 党彦 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0247 赵树毅 建筑工程管理 山西西山金信建筑有限公司 西山煤电(集团)有限责任公司
G2019-0248 次怀春 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0249 龚兴晓 生态环境监测 晋城市环境保护监测站 晋城市
G2019-0250 杨兴伟 建筑工程管理 山西西山金城建筑有限公司 西山煤电(集团)有限责任公司
G2019-0252 弓晓彬 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0253 杨进枝 城市道路与交通工程 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0255 王攀 建筑装饰工程 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0256 张建军 供热通风与空调工程 太原市建筑设计研究院 太原市
G2019-0257 李水冰 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0258 叶章 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0260 李锦芳 城市道路与交通工程 长治市规划设计院 长治市
G2019-0261 张新明 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0262 李善国 城市规划 大同市规划设计院 大同市
G2019-0263 李春生 建筑电气 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0264 翟艳军 建筑工程管理 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0265 王伟兵 建筑工程施工 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0266 张强 建筑工程管理 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0268 尉仁凤 建筑经济 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0270 纪彩云 建筑经济 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0271 王银刚 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0272 苗培义 给排水工程 山西西山金信建筑有限公司 西山煤电(集团)有限责任公司
G2019-0273 赵志凯 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0274 邢欣 建筑经济 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0275 梁婷婷 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0277 李大平 给排水工程 太原市建筑设计研究院 太原市
G2019-0278 史佳 建筑经济 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0279 王国英 建筑经济 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0280 钟明亮 建筑工程管理 临汾市工程建设交易中心 临汾市
G2019-0281 张金瑞 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0282 李新龙 建筑电气 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0284 卢晓路 建筑工程管理 山西西山金城建筑有限公司 西山煤电(集团)有限责任公司
G2019-0285 赵海斌 建筑工程施工 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0286 路长青 建筑工程管理 长治市建筑工程总公司 长治市
G2019-0290 荣艳芳 建筑经济 太原经济技术开发总公司 山西转型综合改革示范区管理委员会
G2019-0292 侯晓东 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0293 郭锦文 建筑工程施工 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0294 刘红朝 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0295 陈一然 建筑电气 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0296 史莉 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0297 赵丽 建筑工程施工 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0298 宋海亮 供热通风与空调工程 晋城市建筑设计院 晋城市
G2019-0299 常枭珏 给排水工程 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0300 车家亮 建筑工程施工 山西钢铁建设(集团)有限公司 山西钢铁建设(集团)有限公司
G2019-0301 贾春龙 城市道路与交通工程 北京城建远东建设投资集团有限公司 北京城建集团
G2019-0302 薛文祥 无机非金属新材料 山西省建筑科学研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0303 郭建新 城市道路与交通工程 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0304 吕卫平 建筑工程管理 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市
G2019-0305 罗新虎 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0306 郭晓强 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0307 张进伟 土木工程 阳泉市规划设计院 阳泉市
G2019-0308 董占峰 建筑电气 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0309 张娟 建筑经济 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0310 巩慧健 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0311 田宝旺 建筑工程施工 山西宏厦建筑工程第三有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0312 贾伟 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0313 吕尚君 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0314 赵成 给排水工程 大同市供水排水集团有限责任公司 大同市
G2019-0315 范永红 建筑经济 昌陆建筑集团有限公司 昌陆建筑工程集团有限公司
G2019-0316 胡翠霞 建筑经济 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0317 孙海萍 建筑工程施工 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0319 张瑞坤 供热通风与空调工程 太原市建筑设计研究院 太原市
G2019-0320 姚学军 给排水工程 山西国控环球工程有限公司 山西省国有资产投资控股集团有限公司
G2019-0321 赵怀国 建筑工程管理 泽州县建筑工程质量安全监督站 晋城市
G2019-0322 冯琨 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0323 毋万鹏 建筑学 山西省第二建筑设计院 长治市
G2019-0324 徐建华 土木工程 阳泉市建筑设计院 阳泉市
G2019-0325 王晓冬 建筑工程施工 山西钢铁建设(集团)有限公司 山西钢铁建设(集团)有限公司
G2019-0327 窦莉昆 建筑经济 太原市建筑设计研究院 太原市
G2019-0328 张志勇 建筑工程施工 山西钢铁建设(集团)有限公司 太原市
G2019-0329 李晓云 建筑工程管理 侯马市住房和城乡建设管理局 临汾市
G2019-0331 李斌华 土木工程 忻州市建筑设计院 忻州市
G2019-0333 杜继峰 建筑经济 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0335 张健 建筑电气 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0336 马绥军 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0337 郜瑞君 建筑工程管理 晋煤集团晋城宏圣建筑工程有限公司 山西晋城无烟煤矿业集团有限公司
G2019-0338 吕炳森 城市道路与交通工程 太原市市政公用工程质量监督站 太原市
G2019-0339 刘红霞 建筑经济 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0340 马耀珍 给排水工程 太原市排水管理处 太原市
G2019-0341 连俊强 环境工程 山西晋环科源环境资源科技有限公司 太原市
G2019-0342 李晓斌 建筑电气 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0343 宋燕蓉 建筑经济 太原建工集团有限公司 太原市
G2019-0344 马钺 建筑学 阳泉市建筑设计院 阳泉市
G2019-0345 刘贞 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0350 杨杰 建筑学 山西省第二建筑设计院 长治市
G2019-0352 刘智清 建筑经济 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0353 殷慧君 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0355 王升明 建筑电气 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0357 李晓东 城市规划 长治市规划设计院 长治市
G2019-0358 高芳 建筑学 山西中方森特建筑工程设计研究院 山西省工业和信息化厅
G2019-0359 李余 建筑工程管理 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0360 邓东光 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0361 康建斌 供热通风与空调工程 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0362 王红云 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0363 张晓艳 建筑工程管理 祁县建设工程招标投标管理站 晋中市
G2019-0364 王玉龙 建筑工程施工 山西建设投资集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0365 师鹏霞 建筑经济 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0366 张子秀 建筑工程管理 山西省宏图建设集团有限公司 太原市
G2019-0367 石铂 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0368 张莹莹 建筑学 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0369 马振江 给排水工程 山西钢铁建设(集团)有限公司 山西钢铁建设(集团)有限公司
G2019-0370 陈剑桥 建筑学 山西省第二建筑设计院 长治市
G2019-0371 高玉明 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0372 贾支猛 建筑工程管理 山西路桥房地产开发有限公司 山西交通控股集团有限公司
G2019-0373 刘晓娟 土木工程 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0375 赵鹏 土木工程 山西省建筑设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0376 赵斌 土木工程 大同市二院建筑设计研究有限责任公司 大同市
G2019-0377 马勇 土木工程 大同市二院建筑设计研究有限责任公司 大同市
G2019-0379 廖云锋 城市道路与交通工程 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0380 李笑迎 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0381 陆海涛 城市道路与交通工程 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0382 刘爱珍 建筑经济 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0383 力利 建筑经济 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0384 马永红 建筑经济 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0385 崔建娟 建筑经济 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0386 张俭波 给排水工程 大同市建筑设计研究院 大同市
G2019-0387 宋爱军 给排水工程 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0388 鲁茹 给排水工程 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0389 苏娜 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0390 张辉 建筑工程管理 山西省建筑节能监管中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0391 何鑫 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0394 任建花 建筑经济 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0395 许春静 建筑电气 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0396 田宝明 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0397 杜庆芳 建筑工程管理 长治市建筑工程总公司 长治市
G2019-0398 刘微 城市道路与交通工程 太原市市政工程设计研究院 太原市
G2019-0399 赵海华 建筑电气 山西省第二建筑设计院 长治市
G2019-0400 崔耀杰 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0403 赵利军 城市道路与交通工程 长治市市政管理中心 长治市
G2019-0404 李卿 给排水工程 大同市政工程设计研究院有限公司 大同市
G2019-0405 霍晓军 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0406 陈威 建筑学 山西省建筑设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0407 张娴 土木工程 山西省建筑设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0408 李卓 土木工程 山西省第二建筑设计院 长治市
G2019-0409 高艳 建筑经济 吕梁市供气供热管理办公室 吕梁市
G2019-0410 杨东 土木工程 山西省第二建筑设计院 长治市
G2019-0411 赵静 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0415 董琭 建筑学 太原理工大学建筑设计研究院 山西省人力资源市场
G2019-0417 张文军 建筑经济 中天华工程造价咨询有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0419 赵海香 建筑经济 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0420 吕帮林 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0422 江涛 供热通风与空调工程 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0425 魏乐 土木工程 大同市二院建筑设计研究有限责任公司 大同市
G2019-0426 张谭庆 供热通风与空调工程 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司
G2019-0428 赵蓉 供热通风与空调工程 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0429 薛存霞 风景园林 运城市城市绿化队 运城市
G2019-0433 王海祥 岩土勘察与测量 山西国辰建设工程勘察设计有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0434 赵飞 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0436 张延兵 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0438 尉亚东 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0439 李联波 城市道路与交通工程 晋城市规划设计研究院 晋城市
G2019-0440 邓新星 建筑工程管理 长治市建筑工程总公司 长治市
G2019-0442 彭林俊 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0443 王姗姗 土木工程 侯马市建筑设计院有限公司 临汾市
G2019-0444 李瑞强 建筑电气 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0445 李文娟 建筑学 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0446 张超 建筑电气 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0447 郭正鹏 建筑装饰工程 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0449 张少堃 建筑工程管理 大同煤矿集团宏远工程建设有限责任公司 大同煤矿集团有限责任公司
G2019-0450 王四海 建筑工程管理 长治市建设工程质量监督站 长治市
G2019-0451 李秀绢 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0452 薛振华 建筑电气 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0454 王华龙 建筑工程施工 山西河东建筑工程有限公司 运城市
G2019-0455 张锡高 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0456 闫晓峰 岩土勘察与测量 阳泉市规划设计院 阳泉市
G2019-0457 白桂林 建筑电气 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0458 鬲鹏军 建筑学 运城市建筑设计研究院 运城市
G2019-0459 白亚亚 建筑经济 山西建设发展有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0460 吴晓艳 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0461 张利娟 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0462 王建荣 建筑工程管理 晋中市建设工程招标投标管理站 晋中市
G2019-0463 李宇波 风景园林 山西省第二建筑设计院 长治市
G2019-0464 何杰 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0466 王丽纯 建筑学 大同市二院建筑设计研究有限责任公司 大同市
G2019-0467 苏美凤 给排水工程 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0468 张爽 建筑学 山西省第二建筑设计院 长治市
G2019-0471 岳琦 建筑学 山西省第二建筑设计院 长治市
G2019-0472 段文静 建筑学 山西省建筑设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0473 冯艳林 建筑学 大同市二院建筑设计研究有限责任公司 大同市
G2019-0474 邢华雷 土木工程 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司
G2019-0476 陈鹏 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0477 霍保平 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0478 赵晓丹 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0481 刘宏伟 建筑工程管理 大同宏基工程项目管理有限责任公司 大同煤矿集团有限责任公司
G2019-0482 杨洋 建筑电气 山西省建筑设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0483 胡建彪 给排水工程 太原市建筑设计研究院 太原市
G2019-0484 鲁永强 建筑工程管理 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0485 卢映竹 建筑学 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0486 刘权山 建筑电气 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0487 王金山 建筑工程管理 山西省煤炭建设监理有限公司 山西省能源局
G2019-0488 韩爱军 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0489 邢永生 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0490 温晶 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0491 任凤龙华 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0492 邓帅 建筑工程施工 山西建设投资集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0494 魏涛 建筑学 山西省第二建筑设计院 长治市
G2019-0496 胡钧璞 建筑学 山西省建筑设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0497 吴鹏 建筑学 太原市建筑设计研究院 太原市
G2019-0498 李辰伟 建筑电气 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0500 兰红泽 城市道路与交通工程 夏县城市环卫管理队 运城市
G2019-0501 潘曙丹 建筑经济 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0502 刘志刚 建筑经济 山西省工程建设标准定额站 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0503 赵婵 建筑经济 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0504 李万福 建筑工程管理 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0505 乔芳云 建筑经济 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0506 刘军 建筑工程施工 大同煤矿集团宏远工程建设有限责任公司 大同煤矿集团有限责任公司
G2019-0507 杨景岩 建筑学 山西省建筑科学研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0508 郑敏 建筑学 山西省建筑设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0509 辛俊亮 给排水工程 太原市排水管理处 太原市
G2019-0510 秦学锋 建筑电气 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0511 史芸 建筑经济 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0513 张恩荣 建筑电气 山西省轻工设计院有限公司 山西省工业和信息化厅
G2019-0514 张胜利 建筑电气 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0515 史鹏 建筑工程管理 晋城宏圣建筑工程有限公司 晋煤集团
G2019-0516 宁志伟 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0517 李竹强 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0518 葛恢弃 给排水工程 山西省建筑设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0519 陈少强 建筑工程施工 大同市建居建设有限责任公司 大同市
G2019-0520 徐景炎 环境工程 山西清源环境咨询有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0521 魏峰 建筑学 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0523 岳林飞 土木工程 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0524 李根元 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0525 王荣 环境工程 山西清源环境咨询有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0526 张艳华 建筑工程管理 大同市灵丘县建设工程质量监督站 大同市
G2019-0527 张敏 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0528 武生 城市道路与交通工程 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0530 郭恩 风景园林 吕梁市城市公园管理处 吕梁市
G2019-0533 杨宏 城市道路与交通工程 太原市市政工程设计研究院 太原市
G2019-0534 刘晓雷 环境工程 晋城市绿和环保技术咨询有限公司 晋城市
G2019-0535 王霞 环境工程 山西华特森环境工程有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0536 张林 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0537 张财山 建筑工程管理 山西路桥房地产开发有限公司 山西交通控股集团有限公司
G2019-0538 卢毅 环境工程 山西新科联环境技术有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0539 贺英 环境工程 太原市华特森环境技术有限公司 太原市
G2019-0540 周梦华 环境工程 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司
G2019-0541 裴晓峥 环境工程 山西智慧环保管家发展有限公司 太原市
G2019-0542 石玉峰 建筑工程施工 山西建设投资集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0543 贾志信 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0545 韩文全 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0546 张磊 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0547 郭建伟 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0548 李明霞 环境工程 山西省环境科学研究院 山西省生态环境厅
G2019-0549 贾霁娟 建筑经济 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0551 何俊斌 环境工程 北京欣国环环境技术发展有限公司山西分公司 山西省人力资源市场
G2019-0552 肖鹏程 建筑经济 山西宏宇诚铸建设工程有限公司 大同煤矿集团有限责任公司
G2019-0554 邢振晋 建筑电气 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0555 王鹏 环境工程 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司
G2019-0556 李小涛 建筑电气 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0557 郑志明 给排水工程 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0559  靳波 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0561 张大伟 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0562 李姝蕊 环境工程 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司
G2019-0563 付海军 建筑工程管理 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0564 梁麟 给排水工程 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司
G2019-0565 宋丽 建筑经济 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0566 赵譞 建筑学 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0567 关汝勇 供热通风与空调工程 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0569 乔君霞 建筑工程管理 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0570 宁静 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0571 王勇 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0572 徐晨光 建筑工程施工 山西钢铁建设(集团)有限公司 山西钢铁建设(集团)有限公司
G2019-0573 罗俊德 建筑电气 山西碧然工程项目管理有限公司 太原市
G2019-0577 宁春红 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0578 郑俊宝 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0579 庞文芳 建筑经济 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0580 李斌 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0581 张月平 建筑工程施工 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0582 张红英 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0583 韩定杰 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0584 崔存禄 城市道路与交通工程 阳泉市政工程有限公司 阳泉市
G2019-0585 李芳升 建筑工程施工 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0586 赵之辉 建筑工程施工 山西钢铁建设(集团)有限公司 太原市
G2019-0587 焦晓文 建筑工程施工 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0588 张立甲 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0589 王戌峰 建筑电气 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0590 赵宇亭 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0591 刘克明 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0592 卫小强 建筑工程施工 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0593 陈红权 给排水工程 山西中方森特建筑工程设计研究院 山西省工业和信息化厅
G2019-0594 薛志勇 风景园林 吕梁市城市管理服务中心 吕梁市
G2019-0595 张秀莉 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0597 姚国良 建筑工程施工 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0598 孙宇魁 建筑电气 山西晋设拓凡建筑设计咨询有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0599 魏晋河 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0600 袁腾 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0601 古维民 建筑经济 孝义市投资评审中心 吕梁市
G2019-0602 张明辉 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0603 冀婷婷 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0605 郭竹玲 给排水工程 太原市市政工程设计研究院 太原市
G2019-0606 汪智飞 环境工程 山西明华环保科技有限公司 太原市
G2019-0607 李新华 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0608 李卓辉 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0612 郝丽虹 环境工程 山西省环境规划院 山西省生态环境厅
G2019-0613 任虹 环境工程 山西省环境规划院 山西省人力资源市场
G2019-0614 朱志丽 建筑工程管理 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0616 魏晓 环境工程 山西高腾环境科技有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0618 王亚彬 给排水工程 大同市供水排水集团有限责任公司 大同市
G2019-0619 任芳 建筑学 太原理工大学建筑设计研究院 山西省人力资源市场
G2019-0620 李晓峰 建筑经济 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0621 张松柏 环境工程 山西新科联环境技术有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0622 尚小娜 给排水工程 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0624 刘云 供热通风与空调工程 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0625 李冬冬 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0626 刘春秋 建筑工程施工 国基建设集团有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0627 李留旺 建筑电气 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0629 李瑞云 环境工程 山西新科联环境技术有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0630 余薇 环境工程 山西高腾环境科技有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0631 乔宾宾 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0632 和维纲 建筑工程管理 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0633 孙艳 建筑经济 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市
G2019-0634 王辉 建筑工程管理 长治市建筑节能审图管理中心 长治市
G2019-0635 吕娟 建筑电气 忻州市城市建设档案馆 忻州市
G2019-0636 降勇 环境工程 山西汾西正旺煤业有限责任公司 山西汾西矿业(集团)有限责任公司
G2019-0637 谢卧龙 环境工程 山西省环境规划院 山西省生态环境厅
G2019-0638 张宝昌 建筑工程管理 昌陆建筑集团有限公司 昌陆建筑工程集团有限公司
G2019-0639 韩丽 环境工程 山西省环境规划院 山西省生态环境厅
G2019-0641 窦红艳 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0642 白志杰 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0643 路雪柏 环境工程 太原市环境科学研究院 太原市
G2019-0645 郝春燕 建筑经济 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0647 王艳君 建筑学 大同市二院建筑设计研究有限责任公司 大同市
G2019-0648 杨云飞 土木工程 山西省建筑材料工业设计研究院有限公司 山西省国有资产投资控股集团有限公司
G2019-0649 陈希 环境工程 山西新科联环境技术有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0651 段瑞 环境工程 太原市环境科学研究院 太原市
G2019-0652 武林香 环境工程 山西省环境工程设计院(有限公司) 山西转型综合改革示范区管理委员会
G2019-0653 吴传昆 环境工程 山西省环境应急中心 山西省生态环境厅
G2019-0654 张文龙 环境工程 山西沁润泽环保科技有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0657 王小建 环境工程 阳煤集团 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0658 高禄 生态环境监测 山西省大同市生态环境监测中心 大同市
G2019-0659 李荣 环境工程 阳泉煤业(集团)有限责任公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0661  杨晓安 生态环境监测 山西省大同市生态环境监测中心 大同市
G2019-0662 李光明 生态环境监测 忻州市环境监测站 忻州市
G2019-0663 张玲丽 生态环境监测 霍州市环境监测站 临汾市
G2019-0664 王日华 生态环境监测 山西省生态环境监测中心 山西省生态环境厅
G2019-0665 武森 生态环境监测 山西省大同市生态环境监测中心 山西省生态环境厅
G2019-0666 郝宇飞 生态环境监测 山西省长治市环境监测站 长治市
G2019-0667 张琨 生态环境监测 山西青盛伟业人力资源公司(派遣于山西省生态环境监测中心) 山西省人力资源市场
G2019-0669 杨海亮 环境工程 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司
G2019-0670 范乔 风景园林 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0671 闫丽萍 建筑经济 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市
G2019-0672 徐淑娟 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0673 郭建伟 建筑工程施工 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0674 张雷 建筑工程管理 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0675 赵志勇 建筑工程管理 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0676 李月娣 建筑工程管理 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0677 张晓 建筑工程管理 山西鑫路美家建设集团有限公司 运城市
G2019-0678 卫晓军 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0679 李晋龙 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0680 赵贞 建筑工程管理 山西建设投资集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0684 马永林 岩土勘察与测量 山西省建筑科学研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0685 路欢丽 建筑经济 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0686 焦以花 供热通风与空调工程 阳泉市建筑设计院 阳泉市
G2019-0687 任阅升 建筑工程管理 山西天缤工程项目管理有限公司 大同市
G2019-0688 高青松 岩土勘察与测量 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0689 张浩 环境工程 山西新科联环境技术有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0690 张爱英 建筑经济 阳高县建设工程招标投标管理办公室 大同市
G2019-0691 常建杰 建筑工程管理 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0692 张海涛 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0693 殷晋才 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0694 李晓晨 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0696 田叶军 土木工程 山西晋设拓凡建筑设计咨询有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0697 樊晶晶 建筑经济 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0698 赵璐璐 环境工程 山西新科联环境技术有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0699 杨凡 建筑经济 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0700 李晋 建筑工程管理 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0701 高挺谷秀 环境工程 山西新科联环境技术有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0702 张治理 建筑工程管理 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0703 杨文清 建筑工程管理 山西诚正建设监理咨询有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0704 刘志强 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0705 侯宇程 建筑工程管理 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0707 檀艳青 建筑工程管理 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0708 刘清江 建筑经济 晋城市建筑设计院 晋城市
G2019-0709 苏宁 建筑工程管理 阳泉煤业集团吉成建设工程检测有限责任公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0710 于小平 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0711 荣涛 建筑工程管理 山西泽美置业有限公司 晋煤集团
G2019-0712 蔡胜军 建筑经济 山西阳煤九洲节能环保科技有限责任公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0714 罗三保 环境工程 山西省环境规划院 山西省生态环境厅
G2019-0715 段军 环境工程 山西省环境保护技术评估中心 山西省生态环境厅
G2019-0716 宫利娟 环境工程 山西省环境规划院 山西省生态环境厅
G2019-0717 路琼 生态环境监测 昔阳县环境监测站 晋中市
G2019-0718 张红云 建筑经济 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0720 韩慧娟 建筑经济 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0721 刘海萍 建筑经济 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0722 李楠 建筑经济 襄垣县园林管理中心 长治市
G2019-0723 贺文平 建筑经济 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0726 王艳丽 建筑经济 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0728 付雁军 城市规划 大同市规划设计院 大同市
G2019-0729 张巧兰 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0730 武国良 城市道路与交通工程 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0732 罗海燕 土木工程 晋城市建筑设计院 晋城市
G2019-0733 胡燕 土木工程 阳泉市规划设计院 阳泉市
G2019-0735 范斌 建筑电气 山西陆成建筑安装工程有限公司 昌陆建筑工程集团有限公司
G2019-0736 石学栋 土木工程 太原市市政工程设计研究院 太原市
G2019-0737 魏晓红 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0738 白君魁 土木工程 大同市政工程设计研究院有限公司 大同市
G2019-0740 韩国强 城市道路与交通工程 太原市市政工程设计研究院 太原市
G2019-0741 郝向东 硅酸盐工程 长治钢铁(集团)瑞昌水泥有限公司 长治市
G2019-0743 张晋峰 建筑工程管理 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市
G2019-0744 孟迎新 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0745 唐春 土木工程 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司
G2019-0746 任海峰 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0747 周帅 土木工程 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0748 牛章红 建筑工程施工 临汾市建筑工程总公司 临汾市
G2019-0749 刘宏岩 建筑学 山西省阳高县建筑设计室 大同市
G2019-0751 乔元兴 城市道路与交通工程 原平市市政工程管理所 忻州市
G2019-0754 付晓欢 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0755 郜俊峰 给排水工程 太原市排水管理处 太原市
G2019-0757 郭滨 建筑工程管理 山西建设发展有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0758 刘艳 环境工程 晋城市绿和环保技术咨询有限公司 晋城市
G2019-0760 李集勋 环境工程 太原市环境工程评估中心 太原市
G2019-0761 徐涛 环境工程 山西省环境科学研究院 山西省生态环境厅
G2019-0763 杨华宝 土木工程 山西晋设拓凡建筑设计咨询有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0765 王树勇 建筑工程施工 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0766 吕新新 风景园林 晋城市规划设计研究院 晋城市
G2019-0767 王利平 给排水工程 太原钢铁(集团)有限公司 太原钢铁(集团)有限公司
G2019-0768 郝艺华 建筑工程管理 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0769 张森 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0770 赵亮 环境工程 山西省生态环境研究中心 山西省人力资源市场
G2019-0771 刘生鑫 环境工程 山西省生态环境研究中心 山西省人力资源市场
G2019-0773 王君 环境工程 山西新纪元环境设计研究院有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0776 杨素燕 建筑工程管理 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0777 杨建奎 城市道路与交通工程 太原市市政工程设计研究院 山西省人力资源市场
G2019-0778 闫紫竹 城市道路与交通工程 晋中市市政工程管理中心 晋中市
G2019-0779 杜全林 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0780 刘东 建筑工程管理 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0781 孙小建 建筑学 山西国建工程设计有限公司 太原市
G2019-0782 刘慧峰 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0784 李晓亮 建筑工程管理 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0786 王 宏 建筑学 阳泉市建筑设计院 阳泉市
G2019-0787 王原宏 给排水工程 太原市小街巷综合整治改造中心 太原市
G2019-0788 郭朝辉 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0790 常亮 供热通风与空调工程 太原市热力集团有限责任公司 太原市
G2019-0792 张志勇 建筑工程施工 山西潞安工程有限公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-0793 孙岚 城市道路与交通工程 忻州市市政工程管理处 忻州市
G2019-0794 申利娟 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0795 王兆 土木工程 大同市规划设计院 大同市
G2019-0796 樊晓琼 城市规划 山西省城镇规划建设发展中心 山西省自然资源厅
G2019-0797 吕杰 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0798 张旭东 建筑工程管理 阳煤集团房地产开发公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0800 吴正杰 岩土勘察与测量 山西省建筑设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0801 陈美玲 建筑工程施工 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0802 连晓玲 建筑工程施工 山西潞安工程有限公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-0803 辛恩麒 建筑工程管理 山西建工建筑工程检测有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0804 石文纲 建筑工程管理 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0805 王风英 建筑经济 阳泉市建设集团有限责任公司 阳泉市
G2019-0806 王欢 建筑经济 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0809 苏旭东 环境工程 山西省生态环境研究中心 山西省人力资源市场
G2019-0812 王福娥 环境工程 山西新纪元环境设计研究院有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0813 樊佳 环境工程 山西国控环球工程有限公司 山西省国有资产投资控股集团有限公司
G2019-0814 邢超 环境工程 阳煤集团节能环保部 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0815 孙文钊 生态环境监测 侯马市环境保护监测站 临汾市
G2019-0816 赵艳霞 生态环境监测 忻州市环境监测站 忻州市
G2019-0817 郭宏 生态环境监测 山西省环境科学研究院 山西省生态环境厅
G2019-0818 于晓勇 生态环境监测 太原市环境监控中心 太原市
G2019-0820 姜晋波 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0821 柳变云 建筑工程管理 晋中市建设工程质量监督管理站 晋中市
G2019-0822 阎谦 建筑工程管理 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市
G2019-0823 白文博 建筑学 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0825 常峰 建筑经济 山西汾西工程建设有限责任公司建安公司 山西汾西矿业(集团)有限责任公司
G2019-0826 张青芝 建筑经济 太原市热达工程有限公司 太原市
G2019-0828 霍改蕊 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0829 高辉忠 供热通风与空调工程 山西亿鼎诚建设工程项目管理有限公司 阳泉市
G2019-0830 武威 土木工程 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0831 姚广华 建筑工程施工 山西宏厦建筑工程有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0832 范青云 建筑工程施工 山西河东建筑工程有限公司 运城市
G2019-0833 周伶 环境生物 山西省环境科学研究院(山西青盛伟业人力资源有限公司) 山西省生态环境厅
G2019-0834 赵波涛 建筑工程管理 山西太行建设开发有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0835 王浩 环境工程 山西新科联环境技术有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0837 王江涛 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0838 李渊 城市规划 长治市规划设计院 长治市
G2019-0839 李斌 建筑工程施工 太原建工集团有限公司 太原市
G2019-0840 李光辉 建筑经济 阳泉煤业(集团)有限责任公司基本建设工程管理部 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0841 马朋 建筑工程管理 山西潞安高纯硅业科技有限责任公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-0843 曾剑 环境工程 山西省环境规划院 山西省生态环境厅
G2019-0844 杨国放 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0845 段振峰 建筑电气 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0847 陈玉 城市规划 山西省投资咨询和发展规划有限公司 山西省发展和改革委员会
G2019-0848 成功 建筑工程管理 潞安煤基清洁能源公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-0849 曲波 建筑学 太原市建筑设计研究院 太原市
G2019-0850 何贵 建筑工程施工 大同煤矿集团宏远工程建设有限责任公司 大同煤矿集团有限责任公司
G2019-0851 史霄俊 建筑工程施工 山西汾西工程建设有限责任公司建安公司 山西汾西矿业(集团)有限责任公司
G2019-0852 张保红 建筑工程管理 太原化学工业集团房地产开发有限公司 太原化学工业集团有限公司
G2019-0853 郝如 土木工程 大同市二院建筑设计研究有限责任公司 大同市
G2019-0854 王燕生 土木工程 大同市二院建筑设计研究有限责任公司 大同市
G2019-0856 梁海涛 建筑工程施工 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0857 赵强 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0858 高振华 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0859 闫永国 建筑电气 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0861 和立科 给排水工程 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0862 枚军 供热通风与空调工程 太原智博热电工程设计有限公司 太原市
G2019-0863 李丽枝 供热通风与空调工程 太原理工大学 山西省教育厅
G2019-0865 任青龙 建筑工程施工 山西运城建工集团有限公司 运城市
G2019-0866 范佳 土木工程 山西省建筑科学研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0868 刘太平 生态环境监测 原平市环境监测站 忻州市
G2019-0869 张瑶 环境工程 山西省生态环境研究中心 山西省人力资源市场
G2019-0870 李晓璐 环境工程 山西省环境规划院 山西省人力资源市场
G2019-0871 史晓凯 环境工程 山西大地民基生态环境股份有限公司 山西大地环境投资控股有限公司
G2019-0872 李霞 建筑经济 平鲁区工程监控室 朔州市
G2019-0873 肖艳秋 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0874 李夏 建筑工程管理 长治市建筑工程总公司 长治市
G2019-0875 宋文霞 建筑工程管理 山西建工建筑工程检测有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0876 李达 建筑工程管理 山西潞安矿业集团有限责任公司投融资中心 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-0877 周俐慧 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0878 徐明凯 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司辰宇公司 太原市
G2019-0879 贺秀军 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0880 牛国荣 建筑工程管理 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0881 田亮 土木工程 临汾市建筑规划设计院 临汾市
G2019-0882 范立强 建筑电气 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0884 刘俊霞 建筑工程施工 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0885 郭占锋 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0886 王莉玲 土木工程 大同煤矿集团设计研究有限责任公司 大同煤矿集团有限责任公司
G2019-0887 冯雷明 建筑经济 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0890 韩永 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0891 王慧荣 建筑工程管理 太原市建筑工程质量检测站有限公司 太原市
G2019-0892 杨庆林 建筑工程管理 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0895 柴斌 城市道路与交通工程 北京市市政专业设计院股份公司山西分公司 太原市
G2019-0896 吴敬梅 给排水工程 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司
G2019-0897 杨红霞 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0899 尤俊清 建筑工程管理 太原建工集团有限公司 太原市
G2019-0900 罗庆杰 城市道路与交通工程 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0901 李会艇 供热通风与空调工程 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0903 李建中 供热通风与空调工程 临汾市建筑规划设计院 临汾市
G2019-0904 王芳 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0906 张常学 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0907 张宏伟 建筑工程施工 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0909 刘建 建筑工程管理 山西西山金城建筑有限公司 西山煤电(集团)有限责任公司
G2019-0910 涂辉 建筑工程施工 山西运城建工集团有限公司 运城市
G2019-0911 姜波 建筑学 成都基准方中建筑设计有限公司太原分公司 太原市
G2019-0913 王廷友 建筑经济 山西建伟工程造价咨询有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0914 张鹏 建筑学 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0915 白鑫 建筑工程施工 山西晋建集团有限公司 晋中市
G2019-0917 吴昊 城市道路与交通工程 北京城建远东建设投资集团有限公司 北京城建集团
G2019-0918 柳艳红 土木工程 山西省建筑设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0919 王之军 岩土勘察与测量 大同市建筑设计研究院 大同市
G2019-0920 董文安 城市道路与交通工程 忻州市市政工程管理处 忻州市
G2019-0921 纪万松 建筑工程施工 山西西山金城建筑有限公司 西山煤电(集团)有限责任公司
G2019-0922 宋乐明 无机非金属新材料 太原市建筑工程质量检测站有限公司 太原市
G2019-0923 郝鹏 土木工程 山西万国商业广场开发有限公司 太原市
G2019-0924 杨凡 建筑工程管理 山西省建筑科学研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0925 郝存忠 供热通风与空调工程 太原理工大学 山西省教育厅
G2019-0926 王雅丽 建筑学 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0927 何政海 建筑装饰工程 山西建投集团装饰有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0928 索永军 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0929 刘业举 建筑工程施工 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0930 梁宏彦 建筑工程管理 阳泉煤业集团吉成建设工程检测有限责任公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0932 杨玉喜 给排水工程 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0933 张震 建筑工程施工 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0934 岳卫保 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0935 张利雄 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0936 赵晓妮 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0937 魏国富 建筑工程施工 山西宏厦建筑工程第三有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0938 王海俊 建筑工程管理 山西工程技术学院 山西省教育厅
G2019-0939 李庆山 土木工程 大同市华青建筑设计有限责任公司 大同市
G2019-0940 赵毅 城市规划 山西省城镇规划建设发展中心 山西省自然资源厅
G2019-0941 黄占峰 环境工程 山西正良水务工程技术有限公司 山西转型综合改革示范区管理委员会
G2019-0942 任卫英 供热通风与空调工程 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司
G2019-0943 白璞山 供热通风与空调工程 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0944 丁治 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0945 王海峰 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0946 白文勇 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-0947 任艳 城市道路与交通工程 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0948 王海英 城市道路与交通工程 北京城建远东建设投资集团有限公司 北京城建集团
G2019-0949 郭效斌 给排水工程 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司
G2019-0950 孙少辉 建筑学 运城市建筑设计研究院 运城市
G2019-0951 杨彦明 风景园林 阳泉市园林管理局 阳泉市
G2019-0952 贾旭东 供热通风与空调工程 大同市二院建筑设计研究有限责任公司 大同市
G2019-0954 程刚 建筑工程施工 山西潞安工程有限公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-0955 任毅伟 建筑电气 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0957 任爱芳 建筑经济 山西华琳工程造价咨询有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0958 郭永红 城市道路与交通工程 阳泉市规划设计院 阳泉市
G2019-0960 王宁 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0961 岳建伟 生态环境监测 山西众智检测科技有限公司 太原市
G2019-0962 郭爱花 供热通风与空调工程 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0963 王丽绒 生态环境监测 襄汾县环境保护监测站 临汾市
G2019-0965 韩志德 建筑工程管理 山西西山金城建筑有限公司 西山煤电(集团)有限责任公司
G2019-0966 王晓洁 建筑工程管理 山西省建设监理有限公司 山西省人力资源市场
G2019-0967 贾志强 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0969 郭琪 土木工程 山西省交通科技研发有限公司 山西交通控股集团有限公司
G2019-0970 白丽娟 建筑经济 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0971 陈树金 土木工程 太谷县建筑设计室 晋中市
G2019-0974 张晓宁 给排水工程 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0975 王红丽 城市规划 运城市知雅规划设计有限公司 运城市
G2019-0976 潘红艳 土木工程 太原理工大学建筑设计研究院 山西省人力资源市场
G2019-0977 崔志强 建筑电气 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0978 李鹏 城市道路与交通工程 北京城建远东建设投资集团有限公司 北京城建集团
G2019-0979 韩占胜 建筑工程管理 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0980 董波 建筑工程施工 山西运城建工集团有限公司 运城市
G2019-0981 陈晖 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-0982  孟杰 建筑学 太原市建筑设计研究院 太原市
G2019-0983 韩鹏 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司工业设备安装公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0984 辛丽君 供热通风与空调工程 太原市热力集团有限责任公司 太原市
G2019-0985 吉晓楠 建筑学 太原理工大学建筑设计研究院 山西省人力资源市场
G2019-0986 杜轩 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0987 张华军 建筑工程施工 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0988 乔宇亮 供热通风与空调工程 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0989 李娜 城市规划 运城市规划设计院 运城市
G2019-0990 刘美玲 建筑经济 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0991 王永卿 建筑电气 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0992 李立栋 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0993 罗波 建筑工程管理 山西诚正建设监理咨询有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-0995 赵志鹏 建筑工程管理 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市
G2019-0996 王慧敏 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-0997 石虎平 建筑装饰工程 山西建投集团装饰有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0998 冯阔 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-0999 边永艳 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1000 崔跃鑫 城市道路与交通工程 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1001 赵树军 城市道路与交通工程 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1002 邓可 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1003  任涛 建筑工程施工 山西西山金信建筑有限公司 西山煤电(集团)有限责任公司
G2019-1004 曲文彦 生态环境监测 太原供水集团有限公司 太原市
G2019-1005 王志平 环境工程 山西省环境科学学会 山西省生态环境厅
G2019-1006 王素琴 建筑工程管理 山西亿鼎诚建设工程项目管理有限公司 阳泉市
G2019-1008 刘彦平 风景园林 平遥县园林绿化局 晋中市
G2019-1009 路雷 建筑工程管理 山西鑫路美家建设集团有限公司 运城市
G2019-1010 吴杰 建筑工程管理 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1011 郝耀斌 土木工程 山西辰诚建设工程有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-1012 刘力源 建筑工程管理 太原市建设工程质量监督站 太原市
G2019-1013 苗静静 建筑经济 山西兰花工程造价咨询有限公司 晋城市
G2019-1014 韩建军 建筑工程管理 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司
G2019-1015 马润泽 风景园林 晋中市城乡规划设计研究院 晋中市
G2019-1017 范雪琴 建筑经济 临汾市建筑规划设计院 临汾市
G2019-1019 倪淑琛 建筑经济 山西太钢不锈钢股份有限公司 太原钢铁(集团)有限公司
G2019-1021 王玉田 建筑工程管理 侯马市住房和城乡建设管理局 临汾市
G2019-1022 贾建斌 建筑工程管理 太原市建设工程质量监督站 太原市
G2019-1023 米伟北 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1024 赵峰 土木工程 晋城市建园施工图审查有限公司 晋城市
G2019-1025 张文军 城市道路与交通工程 吕梁市城北供热站 吕梁市
G2019-1027 郭荣 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1026 裴虹俊 建筑工程施工 国基建设集团有限公司 山西省人力资源市场
G2019-1029 谷晓松 建筑工程管理 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1031 苏宇峰 建筑工程施工 山西建工建筑工程检测有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1032 秦奇峰 建筑工程管理 太原市建筑工程质量检测站有限公司 太原市
G2019-1033 白利斌 建筑经济 中证财项目管理有限公司 山西省人力资源市场
G2019-1036 张爱 给排水工程 大同市二院建筑设计研究有限责任公司 大同市
G2019-1037 秦乐 土木工程 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1038 靳朝敏 给排水工程 晋城市正源水务发展有限公司 晋城市
G2019-1039 张晓鹃 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1041 温俊卿 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1042 武海全 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1043 高登级 城市规划 山西汇智建筑规划设计有限公司 临汾市
G2019-1045 王志坚 建筑工程施工 山西钢铁建设(集团)有限公司 山西钢铁建设(集团)有限公司
G2019-1046 李荣 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1048 郝永生 建筑工程管理 山西西山金城建筑有限公司 西山煤电(集团)有限责任公司
G2019-1049 王志燕 建筑工程管理 洪洞县建设工程质量监督检验站 临汾市
G2019-1050 何永旺 建筑工程管理 大运汽车股份有限公司 运城市
G2019-1052 李堂 建筑工程管理 朔州市建设监理公司 朔州市
G2019-1054 陈继东 建筑工程管理 大同煤矿集团马道头煤业有限责任公司 大同煤矿集团有限责任公司
G2019-1056 王玉萍 建筑经济 忻州市建筑设计院 忻州市
G2019-1057 程康泽 建筑工程管理 山西工程技术学院 山西省教育厅
G2019-1058 曹玺 建筑经济 长治市建筑经济管理站 长治市
G2019-1059 于秀全 城市道路与交通工程 北京城建远东建设投资集团有限公司 北京城建集团
G2019-1060 杨步云 建筑工程管理 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1063 张雷 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1064 杨治国 建筑电气 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1066 梁小强 建筑经济 石楼县住房和城乡建设管理局 吕梁市
G2019-1067 焦祥冬 供热通风与空调工程 长治市惠城热力有限公司 长治市
G2019-1068 张文霞 建筑经济 山西国信文旅房地产开发有限公司 山西国信投资集团有限公司
G2019-1069 马雁丽 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1070 彭聪生 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-1071 鲍海霞 建筑经济 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1074 高成亮 建筑工程施工 山西宏厦建筑工程第三有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-1075 段艳玲 建筑经济 山西兰花工程造价咨询有限公司 晋城市
G2019-1076 韩伟 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1078 徐浩 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1079 成浩 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市
G2019-1081 王军连 建筑工程管理 山西诚正建设监理咨询有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-1082 李毅文 建筑工程管理 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1083 姚俊杰 建筑学 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-1084 李芳 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-1085 温焕智 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1086 潘随将 建筑经济 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1087 范志中 建筑工程施工 山西汾西工程建设有限责任公司建安公司 山西汾西矿业(集团)有限责任公司
G2019-1088 苏丽亲 土木工程 山西中方森特建筑工程设计研究院 山西工业与信息化厅
G2019-1089 刘小华 城市道路与交通工程 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1090 王合意 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1091 程雪枫 建筑经济 中证财项目管理有限公司 山西省人力资源市场
G2019-1093 于治国 建筑工程管理 大同市新荣区建设工程质量监督站 大同市
G2019-1094 高志奇 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1095 杨闻辉 土木工程 山西中条山工程设计研究有限公司 中条山有色金属集团有限公司
G2019-1096 曹国军 建筑工程管理 长治市建筑工程总公司 长治市
G2019-1097 张璐 环境工程 山西新科联环境技术有限公司 山西省人力资源市场
G2019-1098 原沁波 环境工程 山西人和致远环境咨询有限公司 山西转型综合改革示范区管理委员会
G2019-1099 刘文丽 生态环境监测 山西省生态环境监测中心 山西省生态环境厅
G2019-1101 成鑫平 环境工程 霍州市环境监测站 临汾市
G2019-1102 王臻 建筑工程管理 山西笃瑞达建工集团有限公司 运城市
G2019-1103 都自力 土木工程 沁水县住房和城乡建设管理局 晋城市
G2019-1104 黄春莲 土木工程 忻州市建筑设计室 忻州市
G2019-1105 邢东升 建筑经济 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1106 李俊 建筑工程管理 霍州煤电集团有限责任公司 霍州煤电集团有限责任公司
G2019-1107 曹夏鸣 城市道路与交通工程 大同市政工程设计研究院有限公司 大同市
G2019-1108 崔正令 给排水工程 太原市建筑设计研究院 太原市
G2019-1109 武永宏 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1110 贾晓梅 城市规划 山西省投资咨询和发展规划院 山西省发展和改革委员会
G2019-1111 芦慧晶 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-1112 卫李平 建筑工程管理 新疆国泰新华化工有限责任公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-1113 潘卫宁 土木工程 山西华鼎建筑设计有限公司运城分公司 运城市
G2019-1115 任爱华 风景园林 忻州市园林管理局 忻州市
G2019-1116 刘艳 建筑工程管理 晋中市建设工程招标投标管理站 晋中市
G2019-1117 李自勇 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1118 李国宁 建筑工程管理 长治市建筑工程总公司 长治市
G2019-1119 王培荣 城市道路与交通工程 山西荣和建设工程有限公司 晋中市
G2019-1120 魏松富 建筑工程管理 山西宏厦建筑工程第三有限供暖公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-1121 殷海龙 生态环境监测 山西省生态环境监测中心 山西省生态环境厅
G2019-1122 王佳 建筑工程管理 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1123 南小红 建筑经济 山西北方工程造价咨询有限公司 太原市
G2019-1124 段建国 建筑电气 朔州市建筑工程质量监督站 朔州市
G2019-1125 王琇 风景园林 长治市规划设计院 长治市
G2019-1126 李健 土木工程 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1127 张太金 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1129 刘志强 建筑工程管理 山西建投集团装饰有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1130 李跃飞 建筑工程施工 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1131 闫晓辉 建筑电气 太原市建筑设计研究院 山西省人力资源市场
G2019-1133 陈士林 建筑工程管理 山西潞安工程有限公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-1134 姜丙功 岩土勘察与测量 太原市市政工程设计研究院 太原市
G2019-1135 贾彦博 城市道路与交通工程 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1136 张浩 建筑工程管理 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1137 祁国柱 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1138 张永健 城市道路与交通工程 北京城建远东建设投资集团有限公司 北京城建集团
G2019-1139 张宏斌 建筑工程管理 山西省长治市城市建设开发公司 长治市
G2019-1140 刘小娟 城市道路与交通工程 山西诚信市政建设有限公司 太原市
G2019-1142 李鹏 城市道路与交通工程 晋城市建筑工程质量监督站 晋城市
G2019-1143 邢怀强 建筑工程施工 大同煤矿集团宏远工程建设有限责任公司 大同煤矿集团有限责任公司
G2019-1144 王振宏 建筑工程管理 诚杰建设集团有限公司 山西民企建设投资集团有限公司
G2019-1146 侯深贞 给排水工程 太原市市政工程设计研究院 太原市
G2019-1147 郭凯斌 建筑工程管理 临猗县建筑工程质量监督站 运城市
G2019-1150 陈张丽 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1151 张挺东 环境工程 山西省环境规划院 山西省生态环境厅
G2019-1152 唐好鑫 城市道路与交通工程 太原市市政工程设计研究院 太原市
G2019-1153 惠晓梅 环境工程 山西省生态环境研究中心 山西省人力资源市场
G2019-1154 郭鹏 给排水工程 太原市市政工程设计研究院 太原市
G2019-1155 薛杰斌 城市道路与交通工程 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1158 史鑫 建筑经济 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1159 秦艳 环境工程 山西新科联环境技术有限公司 山西省人力资源市场
G2019-1160 迪世靖 环境工程 山西新科联环境技术有限公司 山西省人力资源市场
G2019-1161 张云胖 建筑工程管理 山西立创建设工程项目管理有限公司晋城分公司 晋城市
G2019-1163 郑建峰 土木工程 山西省建筑设计研究院有限公司 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1166 王贝贝 环境工程 山西新科联环境技术有限公司 山西省生态环境厅
G2019-1167 朱敬平 建筑工程施工 山西临汾市政工程集团股份有限公司 临汾市
G2019-1168 檀杰 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-1169 常佳鹏 风景园林 山西省第二建筑设计院 长治市
G2019-1170 常亮 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1171 周玉芬 环境工程 山西省环保物联网云计算管理中心 山西省生态环境厅
G2019-1172 程永红 建筑工程管理 鄂托克前旗恒源投资实业有限责任公司 晋煤集团
G2019-1173 杜相儒 城市道路与交通工程 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1174 廉正旭 建筑工程施工 山西潞安工程有限公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-1175 杨艳珍 城市规划 晋中市城乡规划设计研究院 晋中市
G2019-1176 张婧华 建筑工程管理 晋城市建筑工程质量监督站 晋城市
G2019-1177 宋剑 建筑工程管理 山西建设发展有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1178 莫建宾 建筑工程施工 山西建设投资集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1179 王军涛 建筑工程施工 山西潞安工程有限公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司
G2019-1180 杨文斌 建筑工程管理 山西太行建设开发有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-1182 谭建刚 建筑工程管理 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1183 赵镁娜 建筑经济 阳煤集团 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-1184 乔晓荣 环境工程 山西新科联环境技术有限公司 山西省人力资源市场
G2019-1185 貟海燕 生态环境监测 山西省太原生态环境监测中心(原太原市环境监测中心站) 山西省生态环境厅
G2019-1187 杨小静 土木工程 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1191 卫华 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1192 王丽芬 城市规划 榆次区城乡规划设计院 晋中市
G2019-1193 刘健鑫 城市规划 忻州市城乡规划设计院有限责任公司 忻州市
G2019-1194 张文晶 建筑工程施工 山西晋建集团有限公司 晋中市
G2019-1195 周丽萍 风景园林 山西转型综改示范区阳曲产业园区太原工业园区投资控股有限公司 山西转型综合改革示范区管理委员会
G2019-1196 郝水峰 建筑工程施工 山西河东建筑工程有限公司 运城市
G2019-1198 王晓明 建筑经济 阳煤集团天誉矿业投资有限责任公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司
G2019-1200 李国宾 建筑工程管理 朔州市朔城区工程质量监督站 朔州市
G2019-1201 郭丽娟 建筑经济 太原供水设计研究院有限公司 山西省人力资源市场
G2019-1202 郭海 建筑学 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1203 闫燕琴 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1205 高娄辉 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-1207 褚佳伟 建筑工程管理 晋城市五洲同房地产开发有限公司 晋城市
G2019-1208 秦全生 建筑工程管理 太谷县房地产开发公司 晋中市
G2019-1209 潘文霞 建筑经济 山西安利信工程造价咨询有限公司 山西省人力资源市场
G2019-1210 贺海军 建筑工程管理 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1213 王素萍 土木工程 太原市城乡规划设计研究院 太原市
G2019-1214 成军 建筑工程管理 阳城县建筑工程质量监督站 晋城市
G2019-1215 王爱兵 建筑工程管理 盂县建筑工程质量安全监督站 阳泉市
G2019-1218 罗华奇 建筑学 太原市建筑设计研究院 太原市
G2019-1219 邓义君 环境工程 运城市生态环境局 运城市
G2019-1220 刘文跃 环境工程 洪洞经济技术开发区 临汾市
G2019-1221 段双龙 生态环境监测 洪洞县环境保护监测站 临汾市
G2019-1222 陈曦 环境工程 山西中创碳投环保科技有限公司 太原市
G2019-1223 史晋峰 生态环境监测 沁源县环境保护监测站 长治市
G2019-1224 郝严彬 生态环境监测 山西省生态环境监测中心 山西省生态环境厅
G2019-1226 于江杰 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1227 刘洪涛 给排水工程 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 山西省住房和城乡建设厅
G2019-1229 李娜 土木工程 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1230 张金玉 城市道路与交通工程 太原市轨道交通发展有限公司 太原市
G2019-1231 李潞卓 建筑学 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-1234 刘俊芝 建筑经济 晋煤集团古书院矿 晋煤集团
G2019-1236 陈新武 建筑工程管理 平遥县市政管理站 晋中市
G2019-1237 王丽南 给排水工程 山西碧然工程项目管理有限公司 太原市
G2019-P0002 洪钢 土木工程 太原市建筑设计研究院 太原市
G2019-P0003 张军 建筑工程管理 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-P0004 冀国栋 建筑工程管理 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-P0005 杨鹏飞 供热通风与空调工程 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-P0006 李卫平 建筑工程管理 山西建设投资集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-P0007 颉玉泉 供热通风与空调工程 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司
G2019-P0008 高琼 生态环境监测 山西省生态环境监测中心 山西省生态环境厅
G2019-P0010 师小妹 建筑工程管理 太原市建设工程质量监督站 太原市
人才认定 于裕贤 生态环境工程 晋城市营商环境建设服务中心 晋城市
 
山西职称代办 13934663007


关闭窗口
上一篇:2019年度山西省正高级工程师任职资格评审结果公
下一篇:没有了

相关阅读

官方微信公众号

集团总部13934663007

山西省太原市长风街

山西分部13466842245

山西省太原市长风街

太原分部020-88888888

山西省太原市长风街