山西太原工商营业执照注册代办平台欢迎您!山西建筑资质代办,山西安全许可证代办,太原工商税务代办13934663007,山西设计资质代办,太‌‌原建筑资质代办,太原设计资质代办,太原营业执照注销代办,太原代办注册营业执照,太原市政资质代办,太原水利资质代办,太原电力资质代办,太原公路资质代办,太原代理记账,太原装修资质代办太原工商注册变更代办,山西乙级资质代办,山西甲级资质代办,山西勘察资质代办,山西测量测绘资质代办,山西工程咨询资信资质代办,太原公司注册代办,山西工程师评审代办.
2019年度山西省正高级工程师任职资格评审结果公_山西工商执照代办|建筑资质代办|太原注册公司|资质转让平台

2019年度山西省正高级工程师任职资格评审结果公

2019年度山西省正高级工程师任职资格评审结果公示..

13934663007 立即咨询

快速申请办理

称       呼 :
手机号码 :
备       注:

2019年度山西省正高级工程师任职资格评审结果公

发布时间:2021-05-14 热度:


窗体顶端
当前位置: 首页  >>政务要闻  >>通知公告  >>正文


2019年度山西省正高级工程师任职资格评审结果公示
 
为确保2019年度山西省正高级工程师任职资格评审的质量,按照评审工作公平、公正、公开要求,现将山西省正高级工程师评审委员会12月22日评审通过的397名正高级工程师名单公布,欢迎监督。
公示时间:2019年12月23日 至2019年12月27日
公示受理:公示期间,单位或个人对公示人员在工作能力、业绩成果、学术技术条件等方面存在的问题,可以向公示受理部门反映。以个人名义通过书面形式反映情况和问题的,应署真实姓名、工作单位和联系方式。以单位名义反映情况的要加盖公章。对故意捏造、歪曲事实诬陷他人的,一经查实,严肃处理。
受理部门:
山西省人力资源和社会保障厅专业技术人员管理处
电话:0351—7676022
邮政编码:030006  
山西省专业技术人员管理服务中心
电话:0351—2770301、0351-2773558
地址:太原市晋源区谐园路9号化建大厦一层
邮政编码:030025
附件.xlsx
 
                                山西省正高级工程师评审委员会
                                       2019年12月23日
 
 

二○一九年度正高级工程师评审通过人员名单
序号 姓名 性别 出生年月 工作单位 主管部门 专业
1 屈晓荣 1979.09 山西省煤炭地质勘查研究院 省煤炭地质局 地勘
2 张文艳 1971.08 山西省地质勘查局测绘队 省地质勘查局 地勘
3 鲁东枝 1972.06 山西省地质勘查局二一七地质队 省地质勘查局 地勘
4 郑秀丽 1969.08 山西省煤炭地质物探测绘院 省煤炭地质局 地勘
5 崔玉柱 1963.10 山西省煤炭地质物探测绘院 省煤炭地质局 地勘
6 李朝新 1971.08 山西省测绘地理信息院自然资源调查监测研究中心 省自然资源厅 测绘
7 王雷霆 1971.11 山西省测绘工程院 省自然资源厅 测绘
8 王虎胜 1970.09 山西省测绘工程院 省自然资源厅 测绘
9 李峰 1968.10 山西省测绘工程院 省自然资源厅 测绘
10 马云岗 1974.08 山西省基础地理信息院 省自然资源厅 测绘
11 李建东 1972.07 山西省综合地理信息中心 省自然资源厅 测绘
12 谢强 1975.02 山西省综合地理信息中心 省自然资源厅 测绘
13 郭生 1970.03 太原市基础地理数据中心 太原市人力资源和社会保障局 测绘
14 高锁义 1966.12 太原市勘察测绘研究院 太原市人力资源和社会保障局 测绘
15 张绍韡 1981.03 山西省地质矿产研究院 省煤炭地质局 地勘
16 沈勇 1964.04 山西省地质矿产研究院 省煤炭地质局 地勘
17 马永明 1968.12 山西省煤炭地质114勘查院 省煤炭地质局 地勘
18 张统军 1963.11 山西省煤炭地质115勘查院 省煤炭地质局 地勘
19 郑民刚 1963.10 山西省煤炭地质144勘查院 省煤炭地质局 地勘
20 田保安 1966.05 山西省煤炭地质144勘查院 省煤炭地质局 地勘
21 李吉云 1963.11 山西省煤炭地质148勘查院 省煤炭地质局 地勘
22 任斗金 1963.07 山西省煤炭地质物探测绘院 省煤炭地质局 地勘
23 朱增良 1963.02 山西省煤炭地质资源环境调查院 省煤炭地质局 地勘
24 黄述森 1966.03 山西省煤炭工业厅煤炭资源地质局 省能源局 地勘
25 周建国 1973.04 山西煤炭进出口集团 山西煤炭进出口集团有限公司 矿山地质
26 杜刚 1963.09 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司 煤炭工业太原设计院集团有限公司 矿山
27 杨高峰 1970.06 西山煤电(集团)有限责任公司 西山煤电(集团)有限责任公司 矿山地质
28 高德义 1964.04 山西省地质勘查局217地质队 省地质勘查局 地勘
29 李彩峰 1971.11 山西省地质勘查局217地质队 省地质勘查局 地勘
30 刘健龙 1964.06 山西省地质勘查局213地质队 省地质勘查局 地勘
31 雒浩 1969.09 山西省地质勘查局214地质队 省地质勘查局 地勘
32 杨全林 1969.09 山西省地质调查院 省地质勘查局 地勘
33 张建中 1961.12 山西省地质调查院 省地质勘查局 地勘
34 黄晋荣 1963.06 山西省地质调查院 省地质勘查局 地勘
35 姜峰贤 1968.04 山西省地质调查院 省地质勘查局 地勘
36 韩益强 1962.07 山西省第二水文地质工程地质队 省地质勘查局 地勘
37 石峰 1966.01 山西省第三水文地质工程地质队 省地质勘查局 地勘
38 尤小艳 1973.06 山西省第一水文地质工程地质队 省地质勘查局 地勘
39 郭启明 1969.06 山西省第一水文地质工程地质队 省地质勘查局 地勘
40 程维平 1963.03 山西省地质矿产研究院 省煤炭地质局 地勘
41 郝雨 1968.02 山西地质博物馆 省自然资源厅 地勘
42 单利军 1970.06 山西省地质环境监测中心 省自然资源厅 地勘
43 尚长生 1966.03 山西省地质环境监测中心 省自然资源厅 地勘
44 王平波 1962.04 山西省地质环境监测中心 省自然资源厅 地勘
45 武建斌 1969.12 山西省矿山调查测量队 省自然资源厅 地勘
46 付日勤 1962.09 山西省自然资源交易和建设用地事务中心 省自然资源厅 国土
47 李喜廷 1965.06 山西国控环球工程有限公司 山西省国有资产投资控股集团有限公司 化工
48 王文清 1979.02 山西国控环球工程有限公司 山西省国有资产投资控股集团有限公司 化工
49 苏鹏 1965.10 山西国控环球工程有限公司 山西省国有资产投资控股集团有限公司 化工
50 李向阳 1981.03 山西省化工研究所(有限公司) 山西省国有资产投资控股集团有限公司 化工
51 苏丽丽 1972.07 山西省化工研究所(有限公司) 山西省国有资产投资控股集团有限公司 化工
52 吴建兵 1982.05 山西省应用化学研究所(有限公司) 山西省国有资产投资控股集团有限公司 化工
53 王耀斌 1968.02 阳煤集团太原化工新材料有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司 化工
54 赵哲军 1978.06 阳煤丰喜肥业(集团)有限责任公司 运城市人力资源和社会保障局 化工
55 崔文科 1981.05 阳煤丰喜肥业(集团)有限责任公司平陆分公司 运城市人力资源和社会保障局 化工
56 王展印 1966.05 山西省医药与生命科学研究院 省市场监督管理局 化工
57 潘文强 1960.03 山西省轻工设计院有限公司 省工业和信息化厅 轻工
58 李利军 1963.08 大同市环境保护信息中心 大同市人力资源和社会保障局 建设
59 张珂 1964.04 山西省大同生态环境监测站 大同市人力资源和社会保障局 建设
60 杜亮 1966.05 山西省大同生态环境监测中心 大同市人力资源和社会保障局 建设
61 常爱泽 1967.08 临汾市环境监测站 临汾市人力资源和社会保障局 建设
62 傅垣洪 1967.10 山西大地环境投资控股有限公司 山西大地环境投资控股有限公司 建设
63 杨尚源 1977.06 山西新纪元环境设计研究院有限公司 山西省人力资源市场 建设
64 谢明 1973.04 山西省环境监控中心 省生态环境厅 建设
65 马晓勇 1976.10 山西省环境科学研究院 省生态环境厅 建设
66 耿毅 1966.04 山西省生态环境监测中心 省生态环境厅 建设
67 许漂致 1965.05 山西省生态环境监测中心 省生态环境厅 建设
68 冯新宇 1968.02 太原市环境监测中心站 太原市人力资源和社会保障局 建设
69 罗文 1966.08 太原市环境科学研究院 太原市人力资源和社会保障局 建设
70 芦根玲 1973.05 西山煤电集团环保处 西山煤电(集团)有限责任公司 建设
71 张秀丽 1973.05 运城市环境应急中心 运城市人力资源和社会保障局 建设
72 尚菊红 1965.05 长治市环境信息(监控)中心 长治市人力资源和社会保障局 建设
73 王婧 1976.12 山西省汾河灌溉管理局 省水利厅 水利
74 牛永华 1979.01 山西省水利水电科学研究院 省水利厅 水利
75 胡焱 1970.03 山西省水利水电科学研究院 省水利厅 水利
76 那巍 1976.06 山西省西山提黄灌溉工程建设管理中心 省水利厅 水利
77 卫学文 1975.05 山西水投防护技术有限公司 山西水务投资集团有限公司 水利
78 王博 1975.11 山西水投汾河水务有限公司 山西水务投资集团有限公司 水利
79 宋文浚 1977.10 山西省水利水电科学研究院 省水利厅 水利
80 赵志新 1965.12 忻州市忻府区牧马河水利服务中心 忻州市人力资源和社会保障局 水利
81 皇甫润金 1968.11 忻州市水利勘测设计院 忻州市人力资源和社会保障局 水利
82 徐培理 1965.10 忻州市水利科技教育中心 忻州市人力资源和社会保障局 水利
83 王文君 1968.09 阳泉市水旱灾害防御中心 阳泉市人力资源和社会保障局 水利
84 王小云 1980.12 山西省水土保持科学研究所 省水利厅 水利
85 薛丽萍 1973.12 山西省水土保持科学研究所 省水利厅 水利
86 王雄 1966.11 山西省水土保持生态环境建设中心 省水利厅 水利
87 许昆 1968.05 山西省水文水资源勘测局 省水利厅 水利
88 窦艳芳 1975.11 阳泉市水资源管理中心 阳泉市人力资源和社会保障局 水利
89 高斐 1980.12 山西省计量科学研究院 省市场监督管理局 质监
90 高春昱 1961.12 山西省计量科学研究院 省市场监督管理局 质监
91 王建勋 1972.05 山西省计量科学研究院 省市场监督管理局 质监
92 王锐 1974.05 晋中市质量技术监督检验测试所 晋中市人力资源和社会保障局 质监
93 王大江 1967.08 山西省产品质量监督检验研究院 省市场监督管理局 质监
94 乔岗杰 1976.07 山西平朔煤矸石发电有限责任公司 山西国际能源集团有限公司 电力
95 柴晋平 1966.04 山西省黄河万家寨水务集团有限公司 山西黄河万家寨水务集团有限公司 电力
96 魏绍青 1964.09 晋能电力集团有限公司 晋能集团有限公司 电力
97 韩小安 1972.05 晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司 晋能集团有限公司 电力
98 侯益铭 1969.07 格盟国际能源有限公司 山西国际能源集团有限公司 电力
99 张聪慧 1968.03 山西国际能源集团宏光发电有限公司 山西国际能源集团有限公司 电力
100 姜平 1961.11 山西河坡发电有限责任公司 山西国际能源集团有限公司 电力
101 赵保国 1966.12 山西河坡发电有限责任公司 山西国际能源集团有限公司 电力
102 赵周明 1981.06 山西普丽环境工程股份有限公司 山西国际能源集团有限公司 电力
103 谢亚斌 1965.07 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 电力
104 高海宏 1967.10 山西国控环球工程有限公司 山西省国有资产投资控股集团有限公司 电力
105 张一珍 1974.10 太原锅炉集团有限公司 太原市人力资源和社会保障局 电力
106 成志建 1970.04 太原锅炉集团有限公司 太原市人力资源和社会保障局 电力
107 李生平 1965.11 山西广播电视台 山西广播电视台 广电
108 王凤梅 1962.11 山西广播电视台 山西广播电视台 广电
109 刘启峰 1963.09 山西广播电视无线管理中心 省广播电视局 广电
110 田向东 1962.11 山西广播电视无线管理中心 省广播电视局 广电
111 郭伟 1963.01 山西广播电视无线管理中心 省广播电视局 广电
112 王克冰 1960.12 山西省广播电视局监管中心 省广播电视局 广电
113 宋大刚 19 太原广播电视台 太原市人力资源和社会保障局 广电
114 张抓虎 1970.11 山西省农业机械发展中心 省农业机械发展中心 机械电子
115 李晋 1964.07 山西省农业机械发展中心 省农业机械发展中心 机械电子
116 辛惠芬 1963.06 山西省农业机械发展中心 省农业机械发展中心 机械电子
117 武东平 1964.09 山西省农业机械发展中心 省农业机械发展中心 机械电子
118 张金霞 1964.10 山西省农业机械发展中心 省农业机械发展中心 机械电子
119 韩耀红 1966.12 运城市农机发展中心 运城市人力资源和社会保障局 机械电子
120 东晔 1969.11 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 机械电子
121 史建华 1965.06 山西信息规划设计院有限公司 省通信管理局 通信工程
122 高谦 1972.08 山西移动朔州分公司 省通信管理局 通信工程
123 秦晓飞 1982.04 中国移动通信集团山西有限公司 省通信管理局 通信工程
124 郭宝 1978.06 中国移动通信集团辛姆巴科公司 省通信管理局 通信工程
125 郝志伟 1968.03 山西焦煤集团有限责任公司 山西焦煤集团有限责任公司 机械电子
126 苏炜 1968.01 山西省交通信息通信有限公司 山西交通控股集团有限公司 机械电子
127 刘国忠 1966.12 山西科泰航天防务技术股份有限公司 山西综改示范区管委会 机械电子
128 张海亮 1978.02 山西省高速公路信息监控中心 省交通运输厅 机械电子
129 樊小丽 1976.06 山西省高速公路信息监控中心 省交通运输厅 机械电子
130 石美峰 1972.02 西山煤电(集团)有限责任公司 西山煤电(集团)有限责任公司 机械电子
131 郭雁文 1974.06 中北大学 省教育厅 机械电子
132 马新华 1969.04 山西国控环球工程有限公司 山西省国有资产投资控股集团有限公司 电力
133 任建中 1975.10 山西云时代太钢信息自动化技术有限公司 山西云时代技术有限公司 机械电子
134 刘涛 1979.02 山西省信息产业技术研究院有限公司 山西省信息产业技术研究院有限公司 机械电子
135 张东红 1964.10 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 机械电子
136 许晓 1978.02 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 机械电子
137 郭叔增 1963.01 太原日报社 太原市人力资源和社会保障局 机械电子
138 吴建华 1976.06 太原重工股份有限公司技术中心 太原重型机械集团有限公司 机械电子
139 张俊虎 1967.06 太原市城市照明管理处 太原市人力资源和社会保障局 机械电子
140 尹国利 1963.12 晋中丰亿机械有限公司 晋中市人力资源和社会保障局 机械电子
141 谷晋林 1962.10 太原重工股份有限公司技术中心 太原重型机械集团有限公司 机械电子
142 陈建勋 1966.12 太原科技大学 省教育厅 机械电子
143 宁新建 1966.03 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 机械电子
144 赵瑞峰 1971.09 山西太钢能源动力总厂 太原钢铁(集团)有限公司 机械电子
145 李永红 1966.09 太原重工股份有限公司齿轮传动分公司 太原重型机械集团有限公司 机械电子
146 王晓凌 1963.03 太原重工股份有限公司技术中心 太原重型机械集团有限公司 机械电子
147 张永明 1980.02 太原重工股份有限公司矿山设备分公司 太原重型机械集团有限公司 机械电子
148 王文波 1964.06 太原重工股份有限公司油膜轴承分公司 太原重型机械集团有限公司 机械电子
149 王国成 1965.12 太原重工股份有限公司轧钢设备分公司 太原重型机械集团有限公司 机械电子
150 汝学斌 1965.04 太原重工股份有限公司质量部 太原重型机械集团有限公司 机械电子
151 廉广社 1962.11 太重(天津)滨海重型机械有限公司 太原重型机械集团有限公司 机械电子
152 郭励敏 1964.03 太重集团榆次液压工业有限公司 太原重型机械集团有限公司 机械电子
153 牛卫兵 1964.09 太重煤机有限公司 太原重型机械集团有限公司 机械电子
154 徐书峰 1966.11 山西太钢不锈钢股份有限公司冷轧厂 太原钢铁(集团)有限公司 冶金
155 白海旺 1967.02 山西太钢不锈钢股份有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 冶金
156 孟传峰 1972.11 山西太钢不锈钢股份有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 冶金
157 王育田 1971.07 山西太钢不锈钢股份有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 冶金
158 仪桂兰 1971.08 山西太钢不锈钢股份有限公司技术中心 太原钢铁(集团)有限公司 冶金
159 王之香 1975.05 山西太钢不锈钢股份有限公司技术中心 太原钢铁(集团)有限公司 冶金
160 武志平 1966.05 山西太钢不锈钢股份有限公司冷轧厂 太原钢铁(集团)有限公司 冶金
161 王天翔 1965.07 山西太钢不锈钢精密带钢有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 冶金
162 刘焕亮 1964.06 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 冶金
163 薛文广 1964.04 太钢技术中心 太原钢铁(集团)有限公司 冶金
164 田秀林 1965.10 太钢焦化厂 太原钢铁(集团)有限公司 冶金
165 高祥明 1962.09 太原钢铁(集团)有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 冶金
166 王立群 1968.03 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 冶金
167 张凤萍 1969.01 太原重工股份有限公司理化检定中心 太原重型机械集团有限公司 机械电子
168 董武斌 1969.03 太钢鑫磊资源有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 冶金
169 张学东 1967.02 晋中市建设工程质量监督站 晋中市人力资源和社会保障局 建设
170 史杰 1977.11 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
171 王长青 1975.04 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
172 许森齐 1960.11 山西建设投资集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
173 刘强 1975.07 山西建设投资集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
174 许园林 1975.07 山西建设投资集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
175 姚建丽 1978.09 山西建设投资集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
176 李兴波 1974.11 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
177 赵宝玉  男 1968.04 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
178 杨韶勇 1976.08 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
179 徐震 1974.12 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
180 王红兵 1972.02 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
181 赵泽有 1964.01 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
182 侯湘东 1973.09 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
183 赵桂梅 1976.10 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
184 武兴宇 1977.05 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
185 雷志芳 1973.08 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
186 白奎鹏 1971.09 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
187 李慧 1978.12 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
188 亢丽芬 1977.10 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
189 刘继军 1974.10 山西路桥房地产开发有限公司 山西交通控股集团有限公司 建设
190 魏旺拴 1969.07 山西省投资咨询和发展规划院 省发展和改革委员会 建设
191 马俊莲 1968.10 太原理工大学 省教育厅 建设
192 王宇新 1972.07 山西省住房和城乡建设厅稽查办公室 省住房和城乡建设厅 建设
193 杨建国 1976.03 山西省住房和城乡建设厅稽查办公室 省住房和城乡建设厅 建设
194 陈斌 1975.06 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市人力资源和社会保障局 建设
195 曹勇 1973.09 太原市建设工程质量监督站 太原市人力资源和社会保障局 建设
196 刘金香 1966.02 太原市建设工程质量监督站 太原市人力资源和社会保障局 建设
197 李琳 1965.06 太原市建设工程质量监督站 太原市人力资源和社会保障局 建设
198 赵宏 1968.03 太原市热力集团有限责任公司 太原市人力资源和社会保障局 建设
199 洪亮 1971.07 长治市建设工程质量监督站 长治市人力资源和社会保障局 建设
200 董传艳 1973.12 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
201 路晓雯 1974.07 山西建设投资集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
202 左玉香 1976.09 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
203 薛建英 1968.02 中北大学 省教育厅 建设
204 李晓滨 1962.11 大同市建筑设计研究院 大同市人力资源和社会保障局 建设
205 王永利 1976.09 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
206 奥云军 1969.01 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
207 李军红 1970.02 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
208 刘红兵 1964.10 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
209 张蔚 1969.09 太原市建筑设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 建设
210 马杨悦 1962.11 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 省住房和城乡建设厅 建设
211 李俊英 1976.04 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 省住房和城乡建设厅 建设
212 杨鸿志 1975.03 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 省住房和城乡建设厅 建设
213 曹晓芳 1973.11 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 省住房和城乡建设厅 建设
214 李敬 1974.08 山西省城镇规划建设发展中心 省自然资源厅 建设
215 武晓玮 1974.02 太原市规划编制研究中心 太原市人力资源和社会保障局 建设
216 张波 1977.09 山西省建筑科学研究院有限公司 省住房和城乡建设厅 建设
217 申洁 1974.08 山西陆成建筑安装工程有限公司 昌陆建筑工程集团有限公司 建设
218 王雪飞 1967.05 大同市建设工程质量监督站 大同市人力资源和社会保障局 建设
219 曹占兴 1972.04 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
220 李娜 1970.11 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
221 申健颖 1974.10 山西省建筑设计研究院有限公司 省住房和城乡建设厅 建设
222 田卫国 1962.11 太原市市政工程设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 建设
223 刘永珍 1962.12 大同市二院建筑设计研究有限责任公司 大同市人力资源和社会保障局 建设
224 王昆旺 1965.06 山西中方森特建筑工程设计研究院 省工业和信息化厅 建设
225 何亮 1971.05 太原市建筑设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 建设
226 王辉 1970.09 阳泉市建筑设计院 阳泉市人力资源和社会保障局 建设
227 阎宏武 1964.11 山西中方森特建筑工程设计研究院 省工业和信息化厅 建设
228 牛东伟 1977.09 山西省建筑设计研究院有限公司 省住房和城乡建设厅 建设
229 闫炜 1969.06 山西省建筑设计研究院有限公司 省住房和城乡建设厅 建设
230 田世河 1975.07 山西省建筑设计研究院有限公司 省住房和城乡建设厅 建设
231 李俊英 1968.03 太原市建筑设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 建设
232 李淑林 1973.05 太原市建筑设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 建设
233 王树中 1965.08 晋城市建筑设计院 晋城市人力资源和社会保障局 建设
234 刘丛亚 1968.05 山西省勘察设计研究院有限公司 省住房和城乡建设厅 建设
235 杨进堂 1964.08 山西省勘察设计研究院有限公司 省住房和城乡建设厅 建设
236 张观瑞 1975.02 太原市市政工程设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 建设
237 张春卿 1968.02 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 建设
238 孙建民 1971.02 山西机械化建设集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
239 尹晋文 1973.07 太原市城市建设管理中心 太原市人力资源和社会保障局 建设
240 薛卫杰 1974.02 太原市市政工程设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 建设
241 王增先 1978.07 太原市政建设集团有限公司 太原市人力资源和社会保障局 建设
242 李雷 1964.08 大同市二院建筑设计研究有限责任公司 大同市人力资源和社会保障局 建设
243 祁燕 1968.11 大同市供水排水集团有限责任公司 大同市人力资源和社会保障局 建设
244 曹贵宝 1973.06 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
245 柳长青 1975.09 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
246 王利民 1975.03 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
247 李亚青 1966.03 太原理工大学 省教育厅 建设
248 孙小红 1966.10 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 建设
249 仇明山 1965.07 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 建设
250 王纪恩 1978.11 太原市排水管理处 太原市人力资源和社会保障局 建设
251 张敏 1970.10 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
252 黄征 1965.05 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
253 林高如 1978.06 山西建设工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
254 吴晓兵 1981.07 山西建设投资集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
255 樊利霞 1975.05 山西建设投资集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
256 张海云 1977.06 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
257 赵宏 1979.01 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
258 葛星明 1976.10 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
259 赵晨阳 1972.07 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
260 曹海洋 1977.12 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
261 郭关良 1972.11 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
262 孟敬萍 1975.12 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
263 张转院 1977.03 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
264 武全林 1974.05 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
265 杨平 1975.10 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
266 郭亚波 1978.04 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 建设
267 刘征 1978.11 国基建设集团有限公司 山西省人力资源市场 建设
268 王启 1973.04 国基建设集团有限公司 省住房和城乡建设厅 建设
269 张卫兵 1970.02 山西西山金信建筑有限公司 西山煤电(集团)有限责任公司 建设
270 王立志 1979.12 山西交通科学研究院集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
271 辛润勤 1981.12 山西交通科学研究院集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
272 丁丽 1978.05 山西交通科学研究院集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
273 常明 1978.11 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
274 李智慧 1981.07 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
275 李志斌 1981.05 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
276 高晓春 1974.02 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
277 吴丽英 1981.05 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
278 李春元 1984.01 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
279 全炳欣 1980.11 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
280 莫恩华 1980.01 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
281 张宗战 1981.07 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
282 吴文慧 1976.11 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
283 韩新翠 1972.03 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
284 武利军 1978.05 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
285 张振宇 1979.04 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
286 卫高明 1982.04 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
287 路海俊 1984.05 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
288 张永强 1979.12 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
289 耿慧敏 1978.12 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
290 王玉标 1982.05 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
291 武建杰 1983.12 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
292 杨文江 1982.07 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
293 周小年 1981.12 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
294 兰雁 1970.05 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
295 窦随兵 1967.02 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
296 廖宜波 1979.01 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
297 李志军 1976.06 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
298 汤海岩 1975.10 山西省交通规划勘察设计院有限有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
299 舒兴旺 1980.12 山西省交通科技研发有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
300 李志强 1979.10 山西省交通科技研发有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
301 张宏武 1973.12 山西省交通科技研发有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
302 籍延青 1980.06 山西省交通新技术发展有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
303 吕船 1980.04 山西省交通新技术发展有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
304 郝志侃 1967.12 山西交通建设监理咨询集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
305 秦荣旺 1975.04 山西交通建设监理咨询集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
306 刘瑞斌 1972.01 山西交通控股集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
307 李新杰 1964.11 山西交通控股集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
308 魏网民 1972.10 山西交通控股集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
309 张海宁 1978.06 山西交通控股集团有限公司大同南高速公路分公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
310 李明 1971.07 山西交通控股集团有限公司临汾北高速公路分公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
311 王锦斌 1973.10 山西交通控股集团有限公司太旧高速公路分公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
312 李爱军 1970.12 山西交通控股集团有限期公司长治高速公路分公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
313 罗建国 1967.01 山西交投忻阜高速公路管理有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
314 常新忠 1975.10 山西路桥第二工程有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
315 武春娥 1980.04 山西路桥集团国际交通建设工程有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
316 姚建军 1962.10 山西路桥建设集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
317 贾学正 1974.06 山西路桥建设集团有限公司公路工程总承包分公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
318 胡雪瑞 1977.05 山西路桥建设集团园林绿化工程有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
319 郭风俊 1975.05 山西省高速公路集团有限责任公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
320 杨记芳 1977.11 山西省交通环境保护中心站(有限公司) 山西交通控股集团有限公司 交通运输
321 王建辉 1980.12 山西省交通环境保护中心站(有限公司) 山西交通控股集团有限公司 交通运输
322 王意龙 1981.10 山西省交通环境保护中心站(有限公司) 山西交通控股集团有限公司 交通运输
323 田正旺 1975.08 山西省晋中路桥建设集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 交通运输
324 刘建达 1976.09 山西诚达公路勘察设计有限公司 省交通运输厅 交通运输
325 韩彦 1975.06 山西诚达公路勘察设计有限公司 省交通运输厅 交通运输
326 郝晓燕 1968.10 山西省高速公路管理局 省交通运输厅 交通运输
327 王培荔 1971.01 山西省高速公路管理局 省交通运输厅 交通运输
328 张敏 1976.02 山西省交通建设质量安全监督局 省交通运输厅 交通运输
329 曹军英 1963.09 雁门关桥隧管理处 省交通运输厅 交通运输
330 贾春峰 1981.05 山西省交通环境保护中心站(有限公司) 山西交通控股集团有限公司 交通运输
331 宋茂林 1981.04 山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司) 山西交通控股集团有限公司 交通运输
332 张亚娟 1977.10 山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司) 山西交通控股集团有限公司 交通运输
333 李文良 1978.10 山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司) 山西交通控股集团有限公司 交通运输
334 宋金旺 1973.05 大同煤矿集团有限责任公司晋华宫矿 大同煤矿集团有限责任公司 矿山
335 段宏飞 1983.02 同煤国电同忻煤矿有限公司 大同煤矿集团有限责任公司 矿山
336 杨存智 1968.08 同煤集团马脊梁矿 大同煤矿集团有限责任公司 矿山
337 申小林 1975.06 霍州煤电集团汾源煤业有限公司 霍州煤电集团有限责任公司 矿山
338 张勇 1972.05 霍州煤电集团吕梁山煤电有限公司方山店坪煤矿 霍州煤电集团有限责任公司 矿山
339 苏夏收 1963.05 霍州煤电集团吕梁山煤电有限公司 霍州煤电集团有限责任公司 矿山
340 李俊虎 1976.08 山西兰花科创玉溪煤矿有限责任公司 晋城市人力资源和社会保障局 矿山
341 李丰亮 1971.04 山西兰花煤炭实业集团有限公司/山西兰花煤层气有限公司 晋城市人力资源和社会保障局 矿山
342 曾泰 1980.06 山西煤炭运销集团吕梁有限公司 晋能集团有限公司 矿山
343 孔祥义 1968.02 山西煤炭运销集团长治有限公司 晋能集团有限公司 矿山
344 王茂盛 1968.12 山西焦煤集团有限责任公司 山西焦煤集团有限责任公司 矿山
345 邱光林 1965.03 晋城宏圣建筑工程有限公司 山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司 矿山
346 王俊杰 1962.09 山西晋煤集团技术研究院有限责任公司 山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司 矿山
347 余孝民 1970.07 山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司发展规划局 山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司 矿山
348 徐玉胜 1968.12 山西晋煤集团煤层气与煤基技术开发有限责任公司 山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司 矿山
349 杨计先 1969.05 潞安集团漳村煤矿 山西潞安矿业(集团)有限责任公司 矿山
350 王俊章 1972.02 山西潞安矿业(集团 )有限责任公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司 矿山
351 范子伟 1964.11 山煤集团煤业管理有限公司 山西煤炭进出口集团有限公司 矿山
352 李晓白 1971.12 山西煤炭进出口集团有限公司霍尔辛赫煤业有限责任公司 山西煤炭进出口集团有限公司 矿山
353 边俊奇 1970.08 山西西山晋兴能源有限责任公司 西山煤电(集团)有限责任公司 矿山
354 付书俊 1965.01 阳泉煤业(集团)有限责任公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司 矿山
355 闫宁 1970.08 大同煤矿集团雁崖煤业有限公司 大同煤矿集团有限责任公司 矿山
356 李丽绒 1971.06 山西焦煤集团有限责任公司 山西焦煤集团有限责任公司 矿山
357 徐建兵 1971.04 山西晋煤集团技术研究院有限责任公司 山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司 矿山
358 申瑞屏 1973.01 山西长平煤业有限责任公司 山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司 矿山
359 王海斌 1965.09 山西煤炭进出口集团左云韩家洼煤业 山西煤炭进出口集团有限公司 矿山
360 李争春 1970.02 山西西山煤电股份有限公司马兰矿 西山煤电(集团)有限责任公司 矿山
361 王书明 1968.07 阳煤集团煤机装备4S中心 阳泉煤业(集团)有限责任公司 矿山
362 刘梅生 1963.01 阳泉煤业集团华越机械有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司 矿山
363 郭岱 1966.03 阳泉煤业集团华越机械有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司 矿山
364 高贵喜 1964.05 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司 煤炭工业太原设计院集团有限公司 矿山
365 李文武 1967.10 山西西山晋兴能源有限责任公司 西山煤电(集团)有限责任公司 矿山
366 何福胜 1976.06 山西焦煤 山西焦煤集团有限责任公司 矿山
367 龚丽敏 1971.04 西山煤电集团设计院(有限公司) 西山煤电(集团)有限责任公司 矿山
368 罗申国 1982.06 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司 煤炭工业太原设计院集团有限公司 矿山
369 刘进平 1972.07 潞安矿业(集团)有限责任公司 山西潞安矿业(集团)有限责任公司 矿山
370 裴青彦 1965.09 北方铜业股份有限公司铜矿峪矿 中条山有色金属集团有限公司 矿山
371 孟彤 1967.09 山西省煤炭规划设计院(集团)有限公司 省能源局 矿山
372 郭秀娟 1968.08 大同市林业工作站 大同市人力资源和社会保障局 林业
373 马敏 1978.01 大同市林业调查规划院 大同市人力资源和社会保障局 林业
374 孔淑庆 1965.11 临汾市林业科学技术推广站 临汾市人力资源和社会保障局 林业
375 乔和爱 1968.10 临汾市林业调查规划院 临汾市人力资源和社会保障局 林业
376 张绳顺 1970.09 临县林业工作站 吕梁市人力资源和社会保障局 林业
377 李永峰 1973.02 山西省林木育种研究中心 省林业和草原局 林业
378 石峰 1977.10 山西省林木育种研究中心 省林业和草原局 林业
379 李永清 1972.01 山西省林木育种研究中心 省林业和草原局 林业
380 孙永明 1972.08 山西省林业科学研究院 省林业和草原局 林业
381 常建国 1971.03 山西省林业科学研究院 省林业和草原局 林业
382 吕皎 1963.02 山西省林业科学研究院 省林业和草原局 林业
383 王庆云 1974.04 山西省林业调查规划院 省林业和草原局 林业
384 吴萍萍 1968.08 山西省林业调查规划院 省林业和草原局 林业
385 赵树楷 1964.03 山西省林业调查规划院 省林业和草原局 林业
386 王黎 1971.08 山西省林业调查规划院 省林业和草原局 林业
387 魏清华 1969.08 山西省林业调查规划院 省林业和草原局 林业
388 梁林峰 1966.04 山西省林业调查规划院 省林业和草原局 林业
389 朱莉香 1968.05 山西省林业调查规划院 省林业和草原局 林业
390 崔素萍 1962.12 山西省林业调查规划院 省林业和草原局 林业
391 王云霞 1968.09 山西省林业调查规划院 省林业和草原局 林业
392 崔红 1961.04 山西省林业种苗管理总站 省林业和草原局 林业
393 周昱 1972.10 山西省桑干河杨树丰产林实验局 省林业和草原局 林业
394 卢景龙 1963.05 山西省世界遗产和风景名胜区管理事务中心 省林业和草原局 林业
395 张建军 1973.06 山西阳城蟒河猕猴国家级自然保护区 省林业和草原局 林业
396 宋仁杰 1963.05 太原市滨河公园 太原市人力资源和社会保障局 林业
397 李帮同 1962.08 山西省林业种苗管理总站 省林业和草原局 林业
 


关闭窗口
上一篇:2020年度山西省正高级工程师评审结果公示
下一篇:关于2019年度全省建设工程专业高级工程师评审结

相关阅读

官方微信公众号

集团总部13934663007

山西省太原市长风街

山西分部13466842245

山西省太原市长风街

太原分部020-88888888

山西省太原市长风街