山西太原工商营业执照注册代办平台欢迎您!山西建筑资质代办,山西安全许可证代办,太原工商税务代办13934663007,山西设计资质代办,太‌‌原建筑资质代办,太原设计资质代办,太原营业执照注销代办,太原代办注册营业执照,太原市政资质代办,太原水利资质代办,太原电力资质代办,太原公路资质代办,太原代理记账,太原装修资质代办太原工商注册变更代办,山西乙级资质代办,山西甲级资质代办,山西勘察资质代办,山西测量测绘资质代办,山西工程咨询资信资质代办,太原公司注册代办,山西工程师评审代办.
2020年度山西省正高级工程师评审结果公示_山西工商执照代办|建筑资质代办|太原注册公司|资质转让平台

2020年度山西省正高级工程师评审结果公示

2020年度山西省正高级工程师评审结果公示、山西职称代办..

13934663007 立即咨询

快速申请办理

称       呼 :
手机号码 :
备       注:

2020年度山西省正高级工程师评审结果公示

发布时间:2021-05-14 热度:





当前位置: 首页  >>政务要闻  >>通知公告  >>正文

2020年度山西省正高级工程师评审结果公示
 
为了确保2020年度山西省正高级工程师的评审质量,按照职称评审工作客观、公正的要求,现将山西省正高级工程师评审委员会11月8日评审通过的刘最亮等357名正高级工程师名单予以公示,欢迎监督。
公示时间:2020年11月10日 至2020年11月16日
公示受理:在公示期间,单位或个人对公示人员在基本条件、工作能力、业绩成果、学术技术等方面存在的问题,可以向公示受理部门反映。以个人名义通过书面形式反映情况和问题的,应署真实姓名、工作单位和联系方式。以单位名义反映情况的要加盖公章。对反映的情况和问题,相关部门将严格按照职称评审有关政策规定予以核查。对故意捏造、歪曲事实诬陷他人的,一经查实,严肃处理。
山西省专业技术人员管理服务中心
电话:0351—2770301、2773558
地址:太原市晋源区谐园路9号化建大厦一层
邮政编码:030025
附件:2020年度正高级工程师任职资格名单.xlsx
 
                      山西省正高级工程师评审委员会
                       2020年11月10日
 
附件:        
刘最亮等357人正高级工程师专业技术职务任职资格名单
序号 姓名 性别 出生年月 从事专业 工作(申报)单位 上级主管(审核)部门 通过资格名称
1 刘最亮 1974年2月 矿山地质与测量 阳泉煤业(集团)有限责任公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司 正高级工程师
2 陈伟武 1972年9月 探矿工程 山西省地质勘查局二一七地质队 省地质勘查局 正高级工程师
3 安泰 1963年11月 地质矿产 山西省地质勘查局二一三地质队 省地质勘查局 正高级工程师
4 王国龙 1964年4月 煤田地质 山西省煤炭地质114勘查院 省地质勘查局 正高级工程师
5 刘海平 1964年7月 物探与遥感 山西省煤炭地质物探测绘院 省煤炭地质局 正高级工程师
6 赵安文 1968年9月 水工环地质 山西省地质环境监测中心 省自然资源厅 正高级工程师
7 刘仙平 1964年10月 煤田地质 山西省煤炭地质144勘查院 省煤炭地质局 正高级工程师
8 杨志强 1966年2月 地质矿产 山西省地质勘查局二一七地质队 省煤炭地质局 正高级工程师
9 刘占福 1969年10月 地质矿产 山西省地质勘查局二一一地质队 省地质勘查局 正高级工程师
10 李亮玉 1968年3月 地质矿产 山西省地质调查院 省地质勘查局 正高级工程师
11 王晋伟 1964年2月 煤田地质 山西省煤炭工业厅煤炭资源地质局 省煤炭地质局 正高级工程师
12 吴光存 1967年4月 地质矿产 山西省地质勘查局217地质队 省煤炭地质局 正高级工程师
13 郝排山 1965年6月 地质矿产 山西省地质勘查局二一一地质队 省煤炭地质局 正高级工程师
14 马俊红  女 1970年1月 水工环地质 山西省地质勘查局二一七地质队 省煤炭地质局 正高级工程师
15 刘玉龙 1956年3月 地质矿产 山西省地质勘查局二一七地质队 省煤炭地质局 正高级工程师
16 张俊 1969年8月 水工环地质 山西省地质勘查局二一七地质队 省煤炭地质局 正高级工程师
17 李武 1961年3月 水工环地质 山西省地质环境监测中心 省自然资源厅 正高级工程师
18 侯占国 1965年12月 地质矿产 山西省地质调查院 省地质勘查局 正高级工程师
19 张文生 1964年6月 岩土勘察与测量 太原市晋广瑞岩土工程勘察检测有限公司 山西省人力资源市场 正高级工程师
20 李树荣 1968年8月 岩土勘察与测量 山西省勘察设计研究院有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
21 仝海飚 1968年10月 岩土勘察与测量 山西省地质勘查局211地质队 省地质勘查局 正高级工程师
22 任诚 1970年10月 摄影测量与遥感 山西省地质勘查局二一六地质队 省地质勘查局 正高级工程师
23 牛泽平 1974年12月 地图制图 山西省测绘地理信息院 省自然资源厅 正高级工程师
24 耿文彪 1967年6月 地形测量 山西省测绘地理信息院 省自然资源厅 正高级工程师
25 马翠萍 1974年7月 地理信息 山西省测绘地理信息院 省自然资源厅 正高级工程师
26 杨文府 1978年5月 摄影测量与遥感 山西省煤炭地质物探测绘院 省煤炭地质局 正高级工程师
27 鲁小红 1970年6月 地籍测量 山西省矿山调查测量队 省自然资源厅 正高级工程师
28 马守瑞 1972年9月 地形测量 山西省地质勘查局二一一地质队 省地质勘查局 正高级工程师
29 赵勇 1976年4月 地图制图 山西省测绘地理信息院 省自然资源厅 正高级工程师
30 刘胜 1964年4月 地形测量 山西省测绘地理信息院 省自然资源厅 正高级工程师
31 赵惠德 1970年6月 工程测量 山西省地质调查院 省地质勘查局 正高级工程师
32 何丽敏 1979年7月 地形测量 山西省测绘地理信息院 省自然资源厅 正高级工程师
33 任玉伟 1977年8月 地理信息 山西省测绘地理信息院 省自然资源厅 正高级工程师
34 王昕宁 1980年9月 地形测量 山西省测绘地理信息院 省自然资源厅 正高级工程师
35 张庆勇 1976年7月 地形测量 山西省测绘地理信息院 省自然资源厅 正高级工程师
36 孙勇军 1976年1月 工程测量 山西省地质勘查局测绘队 省地质勘查局 正高级工程师
37 马宏兵 1970年1月 工程测量 山西迪奥普科技有限公司 山西综改示范区管委会 正高级工程师
38 牛云景 1978年2月 生态环境监测 山西省运城生态环境监测中心 运城市人力资源和社会保障局 正高级工程师
39 孙晓莉 1972年11月 环境工程 山西省晋中生态环境监测中心 省生态环境厅 正高级工程师
40 丁相午 1966年10月 生态环境监测 中绿环保科技股份有限公司 山西综改示范区管委会 正高级工程师
41 赵颖 1982年2月 环境工程 山西省环境科学研究院 省生态环境厅 正高级工程师
42 李超 1984年2月 环境工程 山西省生态环境研究中心 省生态环境厅 正高级工程师
43 解宝灵 1969年10月 生态环境监测 山西省吕梁生态环境监测中心 省生态环境厅 正高级工程师
44 张瑞霖 1972年5月 分析检测 山西太钢不锈钢股份有限公司技术中心 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
45 张建勇 1963年12月 化工工艺 阳泉煤业化工集团有限责任公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司 正高级工程师
46 张建军 1976年8月 化学工程 山西省化工研究所(有限公司) 潞安化工集团有限公司 正高级工程师
47 曲启恒 1961年5月 化工工艺 山西黄河新型化工有限公司 运城市人力资源和社会保障局 正高级工程师
48 车延超 1975年3月 化学工程 山西福诺欧新材料科技股份有限公司 晋中市人力资源和社会保障局 正高级工程师
49 毛晨曦 1974年4月 化学工程 山西省化工研究所(有限公司) 潞安化工集团有限公司 正高级工程师
50 袁秋华 1975年9月 化工工艺 阳泉煤业(集团)有限责任公司化工研究院 阳泉煤业(集团)有限责任公司 正高级工程师
51 杨霞 1974年9月 生物工程 山西省太原市迎泽区郝庄派出所 山西综改示范区管委会 正高级工程师
52 田艳丽 1972年9月 环境工程 上海电气集团国控环球工程有限公司 上海电气集团国控环球工程有限公司 正高级工程师
53 曹吉祥 1972年4月 分析检测 山西太钢不锈钢股份有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
54 冯志武 1965年10月 化工工艺 阳泉煤业(集团)有限责任公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司 正高级工程师
55 马军祥 1980年6月 化学工程 潞安化工集团有限公司 潞安化工集团有限公司 正高级工程师
56 成龙胜 1964年10月 轻化工程 山西省玻璃陶瓷科学研究所(有限公司) 潞安化工集团有限公司 正高级工程师
57 张鑫 1982年8月 酿酒工程 山西杏花村汾酒厂股份有限公司 山西杏花村汾酒集团有限责任公司 正高级工程师
58 张勇 1978年11月 水土保持 山西省水土保持科学研究所 省教育厅 正高级工程师
59 任志勇 1972年5月 水土保持 山西省水利发展中心 省水利厅 正高级工程师
60 郝永刚 1974年10月 水利水电工程建筑 山西省水利水电勘测设计研究院有限公司 万家寨水务控股集团有限公司 正高级工程师
61 张海云 1964年3月 水土保持 长治市水政监察支队 长治市人力资源和社会保障局 正高级工程师
62 陈世伟 1975年10月 水利水电工程建筑 山西省水利水电勘测设计研究院有限公司 万家寨水务控股集团有限公司 正高级工程师
63 田润暹 1963年6月 水利水电工程建筑 山西省水利水电勘测设计研究院有限公司 万家寨水务控股集团有限公司 正高级工程师
64 丁慧峰 1971年8月 水利水电工程建筑 山西省柏叶口水库建设管理局 万家寨水务控股集团有限公司 正高级工程师
65 赵宇 1979年4月 水利水电工程建筑 山西省水利水电勘测设计研究院有限公司 万家寨水务控股集团有限公司  
66 毕远杰 1979年9月 农业水利工程 山西省水利水电科学研究院 省教育厅 正高级工程师
67 刘军伟 1978年7月 水利水电工程建筑 山西省水利水电勘测设计研究院有限公司 万家寨水务控股集团有限公司 正高级工程师
68 赵秀改 1979年11月 水利水电工程建筑 山西省水利水电勘测设计研究院有限公司 万家寨水务控股集团有限公司 正高级工程师
69 吕平 1978年10月 农业水利工程 山西省水利水电科学研究院 省教育厅 正高级工程师
70 唐青凤 1968年12月 水文及水资源 晋城市水务局 晋城市人力资源和社会保障局 正高级工程师
71 陈彦平 1974年12月 水文及水资源 山西省水文水资源勘测局 省水利厅 正高级工程师
72 李锋艳 1972年3月 标准化 山西省标准化研究院 省市场监督管理局 正高级工程师
73 郭学桃 1972年5月 检验检测 山西省产品质量监督检验研究院 省市场监督管理局 正高级工程师
74 卫睿华 1980年8月 计量技术 山西省计量科学研究院 省市场监督管理局 正高级工程师
75 刘建敏 1964年4月 检验检测 大同市特种设备监督检验所 大同市人力资源和社会保障局 正高级工程师
76 杜玫玫 1964年2月 计量技术 山西省晋中市综合检验检测中心 晋中市人力资源和社会保障局 正高级工程师
77 康喜英 1967年10月 检验检测 忻州市综合检验检测中心 忻州市人力资源和社会保障局 正高级工程师
78 王安耀 1966年1月 检验检测 山西省纤维质量监测中心 省市场监督管理局 正高级工程师
79 成斌 1977年5月 检验检测 山西省产品质量监督检验研究院 省市场监督管理局 正高级工程师
80 牛宇峰 1969年2月 检验检测 山西省特种设备监督检验研究院 省市场监督管理局 正高级工程师
81 王建鹏 1977年2月 自动化控制 山西省信息产业技术研究院有限公司 山西云时代技术有限公司 正高级工程师
82 魏红利 1968年7月 机械制造 山西阳煤化工机械(集团)有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司 正高级工程师
83 任紫亭 1970年10月 机械制造 阳泉煤业集团华越有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司 正高级工程师
84 孙彩华 1969年4月 机械制造 太原重工股份有限公司技术中心 太原重型机械集团有限公司 正高级工程师
85 马际青 1965年3月 电气工程及其自动化 太原科技大学 省教育厅 正高级工程师
86 刘秀苗 1966年2月 电气工程及其自动化 太原重工股份有限公司技术中心 太原重型机械集团有限公司 正高级工程师
87 刘晓 1986年5月 机电工程 山西交通科学研究院集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
88 张敏芳 1964年8月 电气工程及其自动化 太原钢铁(集团)有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
89 李青 1969年9月 机械制造 山西省机电设计研究院有限公司 山西省机电设计研究院有限公司 正高级工程师
90 王丽薇 1980年2月 机械制造 太原重工股份有限公司技术中心 太原重型机械集团有限公司 正高级工程师
91 高波 1968年1月 电气工程及其自动化 山西科达自控股份有限公司 山西综改示范区管委会 正高级工程师
92 李维伟 1983年3月 机械制造 太重煤机有限公司 太原重型机械集团有限公司 正高级工程师
93 曹益忠 1982年3月 机械制造 太原重工股份有限公司轧钢设备分公司 太原重型机械集团有限公司 正高级工程师
94 冯鸿力 1964年10月 机械制造 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
95 杨安林 1964年10月 机械制造 山西省工程机械有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
96 闫峥嵘 1971年4月 自动化控制 山西太钢不锈钢股份有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
97 李洪 1980年11月 机械制造 太原重工股份有限公司 矿山设备分公司 太原重型机械集团有限公司 正高级工程师
98 孟晶悦 1966年4月 机械制造 太原重工股份有限公司技术中心 太原重型机械集团有限公司 正高级工程师
99 刘兰冰 1968年10月 机电工程 山西电机制造有限公司 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
100 黄丽琴 1968年5月 机械制造 太重煤机有限公司 太原重型机械集团有限公司 正高级工程师
101 乔建强 1976年10月 电气工程及其自动化 太原重工股份有限公司技术中心 太原重型机械集团有限公司 正高级工程师
102 王振海 1962年11月 机械制造 山西省机电设计研究院有限公司 山西省机电设计研究院有限公司 正高级工程师
103 胡婕 1971年6月 自动化控制 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
104 王晋权 1983年1月 热能动力工程 山西格盟安全生产咨询有限公司 山西国际能源集团有限公司 正高级工程师
105 郝美 1970年4月 热能动力工程 晋能长治热电有限公司 晋能集团有限公司 正高级工程师
106 吕晋宇 1979年12月 电力系统及其自动化 山西元工电力工程设计有限公司 山西人力资源市场 正高级工程师
107 渠天清 1967年9月 电力系统及其自动化 山西太钢不锈钢股份有限公司能源动力总厂 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
108 杨常华 1972年8月 信息系统 山西省信息产业技术研究院有限公司 山西云时代技术有限公司 正高级工程师
109 韩忠麟 1969年9月 计算机应用技术 山西省煤炭票证管理中心 省能源局 正高级工程师
110 支红霞 1976年6月 计算机应用技术 山西省人民政府办公厅 山西省人民政府办公厅 正高级工程师
111 管燕燕 1966年7月 农业机械化 山西省农业机械发展中心 省农业机械发展中心 正高级工程师
112 王计新 1963年3月 农业机械化 山西省农业机械发展中心 省农业机械发展中心 正高级工程师
113 司文 1978年12月 计算机软件 山西省大众科技评估中心 山西综改示范区管委会 正高级工程师
114 段月梅 1962年12月 农业机械化 山西省农业机械发展中心 省农业机械发展中心 正高级工程师
115 王曦 1973年2月 农业机械化 山西省农业机械化服务中心 省农业机械发展中心 正高级工程师
116 任宝香 1963年12月 农业机械化 山西省农业机械化服务中心 省农业机械发展中心 正高级工程师
117 丁建民 1965年9月 农业机械化 山西省农业机械发展中心 省农业机械发展中心 正高级工程师
118 李慧峰 1971年7月 冶金工程 山西太钢不锈钢股份有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
119 沈永耀 1962年9月 冶金工程 太钢集团临汾钢铁有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
120 李建春 1976年2月 冶金工程 山西太钢技术中心 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
121 赵昱臻 1970年11月 冶金工程 太原钢铁(集团)有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
122 冀岗 1969年1月 冶金工程 山西太钢不锈钢股份有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
123 张晶晶 1982年12月 冶金工程 山西太钢不锈钢股份有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
124 许立伟 1969年7月 冶金工程 山西太钢不锈钢股份有限公司型材厂 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
125 高建兵 1976年10月 冶金工程 太原钢铁(集团)有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
126 李俊 1978年10月 冶金工程 山西太钢不锈钢股份有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
127 樊菊萍 1966年12月 广播电视技术 山西广播电视无线管理中心 省广播电视局 正高级工程师
128 李芒庆 1963年8月 广播电视技术 中共山西省委党校 中共山西省委党校 正高级工程师
129 苏平波 1966年10月 广播电视技术 山西广播电视台 山西广播电视台 正高级工程师
130 高元平 1962年4月 广播电视技术 山西广播电视无线管理中心 省广播电视局 正高级工程师
131 韩荣华 1963年5月 广播电视技术 山西广播电视无线管理中心 省广播电视局 正高级工程师
132 李利民 1963年4月 广播电视技术 山西广播电视无线管理中心 省广播电视局 正高级工程师
133 刘国春 1970年1月 广播电视技术 山西广播电视无线管理中心 省广播电视局 正高级工程师
134 李太平 1976年12月 传输与接入 山西省邮电建设工程有限公司 省通信管理局 正高级工程师
135 樊敏 1964年11月 供热通风与空调工程 太原市热力集团有限责任公司 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
136 程睿 1978年6月 建筑学 太原市建筑设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
137 白静萍 1968年1月 供热通风与空调工程 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
138 赵舰 1970年1月 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
139 王宇光 1978年4月 给排水工程 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 省住房和城乡建设厅 正高级工程师
140 李承 1964年11月 建材工程 山西省建筑科学研究院有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
141 段志华 1977年6月 给排水工程 太原市市政工程设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
142 郝永刚 1974年10月 给排水工程 太原市市政工程设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
143 李昕 1977年11月 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 省住房和城乡建设厅 正高级工程师
144 杨娟香 1975年4月 建筑电气工程 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
145 王秀田 1969年9月 建筑电气工程 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
146 吕韶栋 1978年3月 建筑学 山西省建筑设计研究院有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
147 李忠淑 1971年11月 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
148 郝晋忠 1975年12月 土木工程 山西太钢工程技术有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
149 张晓燕 1974年4月 建筑电气工程 山西省建筑设计研究院有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
150 朱泽荣 1969年10月 给排水工程 山西省建筑设计研究院有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
151 赵晓星 1976年10月 建筑学 山西省建筑设计研究院有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
152 张存贵 1973年9月 建筑电气工程 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
153 任英 1970年10月 城市规划 山西省城乡规划设计研究院工程设计中心 省住房和城乡建设厅 正高级工程师
154 王爱明 1971年9月 城市规划 太原市城乡规划设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
155 韩巨虎 1973年10月 建筑电气工程 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
156 张毅梅 1968年2月 给排水工程 山西建筑职业技术学院 省住房和城乡建设厅 正高级工程师
157 李洪春 1970年7月 城市规划 山西久一建筑规划设计有限公司 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
158 董宝军 1966年9月 建筑工程管理 山西省建筑节能监管中心 省住房和城乡建设厅 正高级工程师
159 杜国安 1968年10月 建筑工程管理 太原市住宅保障中心 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
160 王立文 1980年8月 建筑工程管理 太原市热力集团有限责任公司 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
161 李涛 1965年2月 建筑工程管理 山西振兴公路监理有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
162 牛健 1963年4月 建筑经济 太原市建筑设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
163 张膺 1972年7月 建筑工程管理 大同市建设工程质量监督站 大同市人力资源和社会保障局 正高级工程师
164 贾永胜 1961年1月 建筑工程管理 山西钢铁建设(集团)有限公司 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
165 王海刚 1974年6月 城市道路与交通工程 太原市市政公用工程设计研究所(太原市政工程勘测设计院) 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
166 王丽晋 1980年10月 城市道路与交通工程 太原市市政工程设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
167 石彦明 1975年3月 建筑工程管理 山西焦煤集团房地产开发有限公司 山西焦煤集团有限责任公司 正高级工程师
168 吕雪琳 1974年8月 建筑工程管理 太原钢铁(集团)有限公司 太原钢铁(集团)有限公司 正高级工程师
169 张旭生 1974年4月 建筑工程管理 山西转型综合改革示范区投资开发控股集团有限公司 山西综改示范区管委会 正高级工程师
170 伍国韬 1966年3月 建筑工程管理 山西西山晋兴能源有限责任公司 西山煤电(集团)有限责任公司 正高级工程师
171 范杰 1972年6月 建筑经济 山西省建筑设计研究院有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
172 代宝 1973年1月 建筑工程管理 大同宏基工程项目管理有限责任公司 大同煤矿集团有限责任公司 正高级工程师
173 赵峰 1977年9月 建筑工程管理 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
174 张永林 1967年2月 城市道路与交通工程 太原市黄河供水有限公司 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
175 余永文 1970年7月 建筑工程管理 山西宏厦建筑工程第三有限公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司 正高级工程师
176 张培珠 1967年7月 城市道路与交通工程 太原市市政公共设施管理处 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
177 许长青 1975年4月 城市道路与交通工程 太原市市政工程设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
178 周志英 1980年8月 建筑经济 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
179 郝世杰 1979年5月 城市道路与交通工程 太原市市政工程设计研究院 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
180 胡文强 1979年12月 城市道路与交通工程 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
181 崔志华 1968年6月 城市道路与交通工程 太原市政建设集团有限公司 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
182 韩旭华 1976年11月 城市道路与交通工程 太原市市政公用工程质量监督站 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
183 阎磊 1965年9月 建筑工程管理 山西省建设工程质量管理总站 省住房和城乡建设厅 正高级工程师
184 程江淮 1980年1月 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
185 韩锦建 1972年11月 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
186 翟桂庆 1980年5月 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
187 陈俊杰 1977年2月 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
188 苏笋然 1973年11月 建筑装饰工程 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
189 王瑞芳 1978年10月 建筑工程施工 山西建工建筑工程检测有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
190 秦永强 1972年3月 建筑工程施工 西山煤电(集团)有限责任公司 西山煤电(集团)有限责任公司 正高级工程师
191 邓秀英 1979年3月 建筑工程施工 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
192 贺俊芳 1974年11月 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
193 关朝辉 1980年4月 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
194 张轩怀 1967年7月 建筑工程施工 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
195 庞俊霞 1971年12月 建筑装饰工程 山西建投集团装饰有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
196 刘世星 1972年5月 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
197 郭宏 1962年8月 建筑工程施工 中北大学 省教育厅 正高级工程师
198 李宁 1970年10月 建筑工程施工 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
199 孙庆东 1977年11月 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
200 王志武 1973年9月 建筑工程施工 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
201 王志强 1973年11月 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
202 丁平社 1978年7月 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
203 孔希红 1981年3月 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
204 杨琳琳 1976年3月 建筑工程施工 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
205 闫晨剑 1971年5月 建筑工程施工 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
206 范宝秀 1973年9月 建筑工程施工 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
207 郭育宏 1967年5月 建筑工程施工 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
208 夏永峰 1977年2月 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
209 李鲁源 1962年4月 建筑工程施工 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
210 杨海峰 1977年5月 建筑工程施工 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
211 薄文江 1976年9月 建筑工程管理 山西园区建设发展集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
212 陈振海 1979年10月 建筑工程管理 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
213 都智刚 1978年5月 建筑工程管理 山西建工建筑工程检测有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
214 杨海宾 1978年7月 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
215 王建海 1973年10月 建筑工程管理 山西八建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
216 牛长信 1970年2月 建筑工程管理 山西建工建筑工程检测有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
217 陈丽珍 1970年1月 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
218 尤香莲 1978年11月 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
219 田炜 1975年6月 建筑工程管理 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
220 雷秀清 1976年7月 建筑工程管理 山西三建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
221 张要明 1979年12月 建筑工程管理 山西建投远大建筑工业股份有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
222 赵玉良 1979年10月 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
223 任建华 1976年2月 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
224 雷平飞 1978年11月 建筑工程管理 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
225 张立平 1973年6月 建筑工程管理 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
226 史永恒 1977年10月 建筑工程管理 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
227 白永亮 1976年8月 建筑工程管理 山西二建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
228 刘芳伟 1969年10月 建筑工程管理 山西五建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
229 李军 1976年10月 建筑工程管理 山西一建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
230 庞军辉 1969年10月 建筑工程管理 山西建筑工程集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
231 张文星 1978年8月 建筑工程管理 山西六建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
232 赵志红 1975年8月 建筑工程管理 山西省工业设备安装集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
233 戎彧颖 1976年11月 建筑工程管理 山西四建集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
234 马丽霞 1964年12月 道路与桥梁 山西省交通建设中心 省交通运输厅 正高级工程师
235 梁进勇 1972年12月 道路与桥梁 山西省交通建设中心 省交通运输厅 正高级工程师
236 梁斌 1983年10月 道路与桥梁 山西省交通科技研发有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
237 苏强 1974年2月 道路与桥梁 山西省交通建设中心 省交通运输厅 正高级工程师
238 陶云川 1974年10月 道路与桥梁 山西交通控股集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
239 毛敏 1983年2月 道路与桥梁 山西省交通科技研发有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
240 王宏民 1982年4月 道路与桥梁 山西省交通科技研发有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
241 李军发 1981年12月 道路与桥梁 山西省交通科技研发有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
242 徐庆峰 1978年12月 道路与桥梁 山西省交通新技术发展有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
243 续宏 1975年2月 道路与桥梁 山西交通控股集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
244 任秉龙 1978年10月 道路与桥梁 山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司) 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
245 温军 1978年7月 道路与桥梁 山西交通科学研究院集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
246 方锐 1968年8月 道路与桥梁 山西省交通新技术发展有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
247 徐世民 1979年10月 道路与桥梁 山西交通实业集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
248 杨喜英 1979年10月 道路与桥梁 山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司) 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
249 刘海 1982年5月 道路与桥梁 山西交通科学研究院集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
250 傅莉 1970年8月 道路与桥梁 山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司) 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
251 王振 1983年5月 道路与桥梁 山西省交通环境保护中心站(有限公司) 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
252 汪永强 1978年12月 道路与桥梁 山西省交通建设工程质量检测中心(有限公司) 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
253 岳丛俊 1978年1月 道路与桥梁 山西省交通新技术发展有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
254 秦林清 1975年9月 道路与桥梁 山西交通养护集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
255 李文军 1982年2月 道路与桥梁 山西省交通环境保护中心站(有限公司) 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
256 王海东 1972年3月 道路与桥梁 山西晋焦高速公路有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
257 单慧强 1978年9月 道路与桥梁 山西路桥第二工程有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
258 刘刚 1978年5月 道路与桥梁 山西路桥集团晋南项目管理有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
259 冯仁科 1971年11月 道路与桥梁 山西省公路局阳泉分局 省交通运输厅 正高级工程师
260 高国刚 1970年7月 道路与桥梁 山西路桥集团吕梁国道项目建设管理有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
261 赵宝平 1970年7月 道路与桥梁 山西省公路局晋中分局 省交通运输厅 正高级工程师
262 白彦萍 1967年9月 道路与桥梁 山西省交通运输厅发展研究中心 省交通运输厅 正高级工程师
263 焦全民 1969年11月 道路与桥梁 朔州高速公路管理有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
264 赵永鹏 1974年3月 道路与桥梁 山西路桥集团隰吉高速公路有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
265 张显 1964年10月 道路与桥梁 太旧高速公路(太原)管理公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
266 苏巨峰 1978年3月 道路与桥梁 山西路桥建设集团有限公司公路工程总承包分公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
267 赵俊虎 1967年8月 道路与桥梁 榆社县交通建设工程质量监督站 晋中市人力资源和社会保障局 正高级工程师
268 杜建政 1980年9月 道路与桥梁 山西路桥第四工程有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
269 梁玉荣 1975年6月 道路与桥梁 山西省公路局太原分局 省交通运输厅 正高级工程师
270 郭聪林 1973年9月 道路与桥梁 山西路桥建设集团有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
271 周泽晓 1974年12月 道路与桥梁 山西路桥第八工程有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
272 王福 1976年1月 道路与桥梁 山西路桥建设集团交通工程有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
273 崔彩虹 1980年3月 道路与桥梁 山西路桥集团试验检测中心有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
274 刘晓明 1975年11月 道路与桥梁 山西省公路局临汾分局 省交通运输厅 正高级工程师
275 霍建兵 1974年9月 道路与桥梁 山西吕梁环城高速公路管理有限责任公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
276 侯旭东 1964年3月 道路与桥梁 山西省公路局阳泉分局 省交通运输厅 正高级工程师
277 邢云虎 1974年9月 道路与桥梁 山西路桥集团阳蟒高速公路有限责任公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
278 周鹏 1981年9月 道路与桥梁 山西黄河环境与资源经济研究院 山西综改示范区管委会 正高级工程师
279 康江 1967年11月 道路与桥梁 山西省公路工程监理技术咨询公司 省交通运输厅 正高级工程师
280 贾韵洁 1976年11月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
281 邓亮亮 1981年11月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
282 贺玲玲 1980年12月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
283 杨朝晖 1978年12月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
284 王海 1984年9月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
285 韩文斌 1980年7月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
286 张敏 1981年11月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
287 李艳明 1981年12月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
288 张婧丽 1981年9月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
289 王岩 1976年6月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
290 刘天亮 1980年3月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
291 李艳青 1980年3月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
292 李晓亮 1981年9月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
293 王晋斌 1982年6月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
294 马宇光 1983年2月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
295 周博 1981年2月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
296 关伟 1982年6月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
297 刘聪慧 1982年11月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
298 陈宏治 1977年6月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
299 张剑 1979年5月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
300 苏世毅 1984年5月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
301 李鹏飞 1982年6月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
302 杨丽娜 1980年1月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
303 齐永亮 1982年11月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
304 张花 1982年4月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
305 殷丽君 1982年9月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
306 李磊 1983年12月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
307 宋磊 1981年3月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
308 侯豪斌 1980年6月 道路与桥梁 山西省交通规划勘察设计院有限公司 山西交通控股集团有限公司 正高级工程师
309 樊建军 1968年2月 矿山机械 山西煤矿机械制造股份有限公司 太原重型机械集团有限公司 正高级工程师
310 李廷亮 1969年6月 矿山机电 太原惠特科技有限公司 山西综改示范区管委会 正高级工程师
311 胡志伟 1983年11月 矿井通风与安全 山西西山晋兴能源有限责任公司 西山煤电(集团)有限责任公司 正高级工程师
312 王文林 1968年10月 采矿工程 山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司 山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司 正高级工程师
313 陈廷理 1962年12月 矿山机电 白洞矿业有限责任公司 大同煤矿集团有限责任公司 正高级工程师
314 肖海滨 1967年4月 采矿工程 山西汾西矿业(集团)有限责任公司贺西煤矿 山西汾西矿业(集团)有限责任公司 正高级工程师
315 谭晋隆 1974年2月 燃气开发与利用 山西省国新能源发展集团有限公司 山西省国新能源发展集团有限公司 正高级工程师
316 庞亮 1973年4月 矿物洗选与加工 山西西山煤电股份有限公司马兰矿 西山煤电(集团)有限责任公司 正高级工程师
317 姚建伟 1968年11月 采矿工程 霍州煤电集团吕梁山煤电有限公司 霍州煤电集团有限责任公司 正高级工程师
318 卢燊 1969年5月 燃气开发与利用 山西省国新能源发展集团有限公司 山西省国新能源发展集团有限公司 正高级工程师
319 李文龙 1970年9月 采矿工程 晋圣矿业投资有限公司 山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司 正高级工程师
320 王海波 1980年3月 矿井通风与安全 山西汾西矿业(集团)有限责任公司双柳煤矿 山西汾西矿业(集团)有限责任公司 正高级工程师
321 王东 1976年9月 采矿工程 晋能集团有限公司 晋能集团有限公司 正高级工程师
322 李利刚 1970年12月 采矿工程 长治市煤炭安全信息调度中心 长治市人力资源和社会保障局 正高级工程师
323 李立 1970年11月 采矿工程 山西汾西矿业(集团)有限责任公司双柳煤矿 山西汾西矿业(集团)有限责任公司 正高级工程师
324 郝志强 1972年1月 采矿工程 山西西山煤电股份有限公司马兰矿 西山煤电(集团)有限责任公司 正高级工程师
325 李斌 1972年5月 采矿工程 大同煤矿集团铁峰煤业有限公司 大同煤矿集团有限责任公司 正高级工程师
326 苏士龙 1968年7月 采矿工程 华晋焦煤有限责任公司 山西焦煤集团有限责任公司 正高级工程师
327 宋建军 1966年4月 矿井建设 山西西山晋兴能源有限责任公司 西山煤电(集团)有限责任公司 正高级工程师
328 董福凯 1971年11月 采矿工程 山西煤炭运销集团阳泉有限公司 晋能集团有限公司 正高级工程师
329 管俊才 1965年10月 采矿工程 山西新元煤炭有限责任公司 阳泉煤业(集团)有限责任公司 正高级工程师
330 高红波 1978年11月 采矿工程 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
331 杨林顺 1970年11月 矿物洗选与加工 山西焦煤西山煤电(集团)有限责任公司 西山煤电(集团)有限责任公司 正高级工程师
332 桑宗其 1978年9月 采矿工程 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
333 李风珍 1968年9月 采矿工程 晋能集团有限公司 晋能集团有限公司 正高级工程师
334 张蓓 1987年1月 采矿工程 山煤国际能源集团股份有限公司煤业分公司 山西煤炭进出口集团有限公司 正高级工程师
335 赵新平 1970年9月 矿山机电 阳泉煤业(集团)有限责任公司技术中心 阳泉煤业(集团)有限责任公司 正高级工程师
336 张宏伟 1965年8月 采矿工程 山西汾西正佳煤业有限责任公司 山西汾西矿业(集团)有限责任公司 正高级工程师
337 赵向东 1969年9月 矿井通风与安全 山西燃气集团有限公司 山西晋城无烟煤矿业集团有限责任公司 正高级工程师
338 殷军练 1980年1月 采矿工程 煤炭工业太原设计研究院集团有限公司 山西建设投资集团有限公司 正高级工程师
339 尉永邦 1968年9月 矿井建设 大同煤矿集团雁崖煤业有限公司 大同煤矿集团有限责任公司 正高级工程师
340 张瑞姿 1972年10月 森林培育 山西省林木育种研究中心 省林业和草原局 正高级工程师
341 刘英 1962年10月 森林培育 山西省林业技术推广和经济林管理总站 省林业和草原局 正高级工程师
342 赵建芳 1971年11月 森林培育 应县林业局林业站 朔州市人力资源和社会保障局 正高级工程师
343 孙克勤 1968年3月 林业调查规划 山西省林业调查规划院 省林业和草原局 正高级工程师
344 李美娟 1970年3月 景观绿化 太原市碑林公园 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
345 张进宝 1964年1月 林业调查规划 太原市森林资源监测中心 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
346 郝少英 1971年8月 林业调查规划 山西省林业调查规划院 省林业和草原局 正高级工程师
347 王巨成 1963年7月 林业产业 山西省林业科学研究院 省林业和草原局 正高级工程师
348 李丕全 1973年10月 森林培育 山西省桑干河杨树丰产林实验局 省林业和草原局 正高级工程师
349 葛寒英 1963年11月 森林培育 山西省林业科学研究院 省林业和草原局 正高级工程师
350 李淑辉 1971年11月 森林培育 忻州市山水林田湖草生态保护中心 忻州市人力资源和社会保障局 正高级工程师
351 梁廷杰 1963年11月 森林培育 山西省国有林管理局 省林业和草原局 正高级工程师
352 郜慧萍 1965年12月 森林培育 山西省林业科学研究院 省林业和草原局 正高级工程师
353 李丽峰 1970年7月 生态保护 晋中市林业技术推广站 晋中市人力资源和社会保障局 正高级工程师
354 陈陆琴 1979年8月 景观绿化 太原植物园 太原市人力资源和社会保障局 正高级工程师
355 王勇强 1969年10月 森林培育 山西省太岳山国有林管理局 省林业和草原局 正高级工程师
356 张晋英 1965年7月 森林培育 山西省林业科学研究院 省林业和草原局 正高级工程师
357 王彩云 1968年10月 景观绿化 吕梁市城市园林绿化站 吕梁市人力资源和社会保障局 正高级工程师
 
山西职称代办13466842245


关闭窗口
上一篇:2020年度山西省民营企业工程系列高级工程师评审
下一篇:2019年度山西省正高级工程师任职资格评审结果公

相关阅读

官方微信公众号

集团总部13934663007

山西省太原市长风街

山西分部13466842245

山西省太原市长风街

太原分部020-88888888

山西省太原市长风街