山西太原工商营业执照注册代办平台欢迎您!山西建筑资质代办,山西安全许可证代办,太原工商税务代办13934663007,山西设计资质代办,太‌‌原建筑资质代办,太原设计资质代办,太原营业执照注销代办,太原代办注册营业执照,太原市政资质代办,太原水利资质代办,太原电力资质代办,太原公路资质代办,太原代理记账,太原装修资质代办太原工商注册变更代办,山西乙级资质代办,山西甲级资质代办,山西勘察资质代办,山西测量测绘资质代办,山西工程咨询资信资质代办,太原公司注册代办,山西工程师评审代办.
2020年度山西省民营企业工程系列高级工程师评审_山西工商执照代办|建筑资质代办|太原注册公司|资质转让平台

2020年度山西省民营企业工程系列高级工程师评审

2020年度山西省民营企业工程系列高级工程师评审结果公示山西高级职称评审代办..

13934663007 立即咨询

快速申请办理

称       呼 :
手机号码 :
备       注:

2020年度山西省民营企业工程系列高级工程师评审

发布时间:2021-05-14 热度:

2021年5月14日 星期五
2020-12-28 17:28 来源:科教质量处打印

 

 

 为了确保高级工程师的评审质量,按照职称评审工作公平、公正、公开的要求,现将2020年度全省民营企业工程系列高级工程师评审委员会评审通过的426名高级工程师名单予以公布,欢迎监督。

  公示时间:202012月28日至20211月4

  受理部门:

  山西省小企业发展促进局科教质量处

  电话:0351—5607049

  山西省小企业发展促进局机关纪委

  电话:0351—5607058。

 

 附件:2020年度山西省民营企业工程系列高级职称评审通过人员公示名单.xlsx

 

                                                       山西省民营企业工程系列

                                                                                   高级职评审委员会

                                                                                      202012月28

 

 


2020年度山西省民营企业工程系列高级职称评审通过人员公示名单
序号 姓名 性别 出生年月 从事专业 工作(申报)单位 上级主管(推荐)部门
1 胡金柱 1972年09月 道路 山西润力机电设备安装工程有限公司 山西转型综合改革示范区
2 王建斌 1966年08月 道路 山西众远技术有限公司 山西转型综合改革示范区
3 张志刚 1983年05月 道路 山西瑞翔安全生产技术股份有限公司 山西转型综合改革示范区
4 李培文 1971年06月 道路 山西海熠科技有限公司 山西转型综合改革示范区
5 苏平原 1974年11月 道路 山西长达交通设施有限公司 山西转型综合改革示范区
6 牛彦民 1969年02月 道路 山西长达交通设施有限公司 山西转型综合改革示范区
7 安惠娟 1980年08月 道路 山西苏交科炳坤工程勘察设计有限公司 山西转型综合改革示范区
8 吕栋梁 1984年01月 道路 中海建路桥建设有限公司 山西转型综合改革示范区
9 徐拉定 1975年09月 道路 中海建路桥建设有限公司 山西转型综合改革示范区
10 张志文 1971年07月 道路 中海建路桥建设有限公司 山西转型综合改革示范区
11 武庆荣 1984年12月 道路 华宝通交通工程监理有限公司 山西转型综合改革示范区
12 韩建华 1968年04月 道路 华宝通交通工程监理有限公司 山西转型综合改革示范区
13 齐呈祥 1975年10月 道路 华宝通交通工程监理有限公司 山西转型综合改革示范区
14 张利平 1968年12月 道路 华宝通交通工程监理有限公司 山西转型综合改革示范区
15 任菲菲 1987年10月 道路 山西畅通工程勘察设计咨询有限公司 太原市人社局
16 刘艳芹 1973年06月 道路 山西畅通工程勘察设计咨询有限公司 太原市人社局
17 梁友提 1971年02月 道路 山西四方和物业管理有限公司 太原市人社局
18 郭海芳 1972年11月 道路 中泽恒通工程咨询有限公司 太原市人社局
19 张  帅 1987年04月 道路 山西中强工程造价咨询有限责任公司 太原市人社局
20 樊泽华 1986年03月 道路 山西正道工程技术咨询有限公司 太原市人社局
21 郑荣华 1980年03月 道路 山西汇通和水利建筑工程有限公司 太原市人社局
22 王建青 1980年05月 道路 山西如今工程项目管理有限公司 太原市人社局
23 武爱红 1969年07月 道路 山西易欣交通工程有限公司 太原市人社局
24 尹武迎 1976年03月 道路 山西易欣交通工程有限公司 太原市人社局
25 李俊斌 1980年07月 道路 山西众联智达交通工程有限公司 太原市人社局
26 王晓霞 1984年04月 道路 大同市科建工程质量检测有限公司 大同市
人社局
27 赵同柱 1969年02月 道路 山西中青旅建设有限公司 阳泉市人社局
28 田士铭 1982年11月 道路 山西中青旅建设有限公司 阳泉市人社局
29 韩利兵 1980年03月 道路 山西昌瑞通建筑工程有限公司 阳泉市人社局
30 白雪松 1984年05月 矿山 山西智慧矿山科技有限责任公司 山西转型综合改革示范区
31 陈丽鹏 1986年09月 矿山 山西圣东建设工程有限公司 太原市人社局
32 刘建东 1969年09月 矿山 山西新星项目管理有限责任公司 大同市人社局
33 关俊红 1964年11月 矿山 山西隆欣安全技术服务有限公司 长治市人力资源和社会保障局
34 冀建文 1984年11月 矿山 山西和丰泰工贸有限公司 晋城市人社局
35 谢启兵 1964年10月 矿山 山西中煤顺通煤业有限责任公司 朔州市人社局
36 王高云 1974年09月 矿山 山西中钢煤业有限公司 吕梁市人社局
37 张焕芝 1969年03月 矿山 山西中钢煤业有限公司 吕梁市人社局
38 冯云旺 1974年12月 矿山 山西大土河焦化有限责任公司 吕梁市人社局
39 李金平 1981年05月 矿山 山西吕梁离石贾家沟煤业有限公司 吕梁市人社局
40 于继强 1977年03月 矿山 山西汾西正升煤业有限责任公司 吕梁市人社局
41 侯增旺 1968年07月 矿山 山西大土河矿业投资有限公司 吕梁市人社局
42 贺双平 1975年03月 矿山 山西吕梁离石贾家沟煤业有限公司 吕梁市人社局
43 康凯鸿 1971年09月 矿山 山西大土河矿业投资有限公司 吕梁市人社局
44 张炎军 1973年07月 矿山 山西柳林兴无煤矿有限责任公司 吕梁市人社局
45 张建荣 1975年02月 矿山 山西柳林金家庄煤业有限公司 吕梁市人社局
46 马玲军 1975年10月 矿山 山西柳林兴无煤矿有限责任公司 吕梁市人社局
47 刘湖亭 1964年07月 矿山 山西柳林兴无煤矿有限责任公司 吕梁市人社局
48 穆三奴 1974年07月 矿山 山西柳林寨崖底煤业有限公司 吕梁市人社局
49 刘  焜 1970年07月 矿山 山西楼俊矿业集团有限公司 吕梁市人社局
50 刘斌武 1968年05月 矿山 山西和顺正邦煤业集团 晋中市人社局
51 康燕兵 1985年03月 矿山 晋中宏运装饰设计工程有限公司 晋中市人社局
52 赵丽光 1972年08月 矿山 山西灵石红杏广进宝煤业有限公司 晋中市人社局
53 张美图 1982年09月 矿山 山西灵石银源兴庆煤业有限公司 晋中市人社局
54 赵德喜 1966年01月 矿山 山西灵石华瀛天星柏沟煤业有限公司 晋中市人社局
55 史海瑞 1980年03月 道路 山西隆坤路桥工程有限公司 长治市人力资源和社会保障局
56 毛轶学 1971年04月 道路 晋城市宏远通公路工程有限公司 晋城市人社局
57 倪章永 1969年07月 道路 山西三江同明新能源发展有限公司 晋城市人社局
58 武志刚 1978年01月 道路 山西昱铭公路工程有限公司朔州分公司 朔州市人社局
59 张伟伟 1984年03月 道路 山西汾源路桥有限公司 忻州市人社局
60 杨永青 1974年03月 道路 代县雁门公路养建有限责任公司 忻州市人社局
61 郝晓军 1982年11月 道路 山西禹东路桥有限公司 忻州市人社局
62 田永清 1976年10月 道路 山西玉通道桥建设有限公司 忻州市人社局
63 武培宏 1973年03月 道路 山西玉通道桥建设有限公司 忻州市人社局
64 马鹏程 1976年01月 道路 山西瑞朗市政工程有限公司 忻州市人社局
65 郭育波 1985年11月 道路 晋中时代路桥工程有限公司 晋中市人社局
66 赵  鹏 1985年08月 道路 山西顺畅庆工程咨询有限公司 晋中市人社局
67 翟志斌 1978年03月 道路 山西顺畅庆工程咨询有限公司 晋中市人社局
68 武海军 1977年02月 道路 山西顺畅庆工程咨询有限公司 晋中市人社局
69 李信萍 1973年12月 道路 山西嘉楷工程项目管理有限公司 晋中市人社局
70 张邦福 1976年10月 道路 介休市畅通路桥有限公司 晋中市人社局
71 张  绘 1985年03月 道路 晋中晋路顺交通科技有限公司 晋中市人社局
72 李明明 1981年01月 道路 晋中晋路顺交通科技有限公司 晋中市人社局
73 左小莉 1983年11月 道路 山西临汾
市政工程集团股份有限公司
临汾市人社局
74 王  彪 1982年09月 道路 山西临汾市政工程集团股份有限公司 临汾市人社局
75 钟元建 1980年10月 道路 山西中交汇通路桥工程有限公司 运城市人社局
76 谭所梅 1982年05月 地质 山西迪奥普科技有限公司 山西转型综合改革示范区
77 唐臣燕 1983年03月 地质 山西蓝德凯尔土地规划设计咨询有限公司 太原市人社局
78 徐秀军 1982年09月 地质 山西中地高原勘探工程有限公司 长治市人力资源和社会保障局
79 宋建明 1971年08月 地质 山西长治联盛煤业投资有限公司 长治市人力资源和社会保障局
80 张世平 1972年06月 地质 山西大土河矿业投资有限公司 吕梁市人社局
81 燕俊华 1977年05月 地质 山西灵石红杏广进宝煤业有限公司 晋中市人社局
82 李建飞 1986年03月 地质 晋中宏运装饰设计工程有限公司 晋中市人社局
83 王红丽 1971年08月 地质 山西天泰衡宇工程勘测有限公司 运城市人社局
84 张  勇 1983年03月 地质 山西汇通和水利建筑工程有限公司 太原市人社局
85 周莎莎 1982年08月 地质 山西蓝德凯尔土地规划设计咨询有限公司 太原市人社局
86 刘彦岗 1968年08月 地质 山西天富华地质勘查有限公司 太原市人社局
87 刘红冠 1978年12月 地质 山西万骅奔矿业工程有限公司 阳泉市人社局
88 张愉乐 1972年05月 地质 山西天泰衡宇工程勘测有限公司 运城市人社局
89 王  锴 1985年10月 电气 山西东晔电力工程有限公司 山西转型综合改革示范区
90 陆恒立 1971年09月 电气 山西恩博利雷电防护有限公司 山西转型综合改革示范区
91 范丽娟 1982年12月 电气 山西祥睿能源有限公司 山西转型综合改革示范区
92 宫田刚 1981年12月 电气 山西风行测控股份有限公司 山西转型综合改革示范区
93 袁  伟 1984年01月 电气 山西四和交通工程有限责任公司 山西转型综合改革示范区
94 李三华 1979年03月 电气 山西海熠科技有限公司 山西转型综合改革示范区
95 王金山 1961年02月 电气 山西五环电力建设有限公司 山西转型综合改革示范区
96 王  承 1971年07月 电气 山西泰泽雄电力股份有限公司 山西转型综合改革示范区
97 杨玉龙 1971年05月 电气 中海建路桥建设有限公司 山西转型综合改革示范区
98 刘  峰 1982年08月 电气 山西科森电力有限公司 山西转型综合改革示范区
99 邵继田 1985年09月 电气 山西一缆天下科技股份有限公司 山西转型综合改革示范区
100 贺哲峰 1981年12月 电气 太原泰森智能科技有限公司 太原市人社局
101 高如心 1973年09月 电气 太原天地美建筑安装有限公司 太原市人社局
102 房家新 1969年10月 电气 山西博岩消防工程有限公司 太原市人社局
103 李跃华 1976年11月 电气 山西汇通和水利建筑工程有限公司 太原市人社局
104 李惠聪 1974年06月 电气 太原元亨泰特种设备检验有限公司 太原市人社局
105 马永清 1971年10月 电气 山西辰宇环保设备有限公司 太原市人社局
106 郭志勇 1970年11月 电气 山西辰志劳务工程有限公司 阳泉市人社局
107 段晓辉 1981年09月 电气 山西辰志劳务工程有限公司 阳泉市人社局
108 郝晨翔 1985年11月 电气 山西辰志劳务工程有限公司 阳泉市人社局
109 刘  攀 1981年12月 电气 山西鼎正环保建材有限公司 阳泉市人社局
110 侯树生 1982年05月 电气 晋城市顺鑫建筑劳务有限公司 晋城市人社局
111 刘佳琪 1984年08月 电气 山西中鸣房地产开发有限公司 吕梁市人社局
112 冯世军 1976年06月 电气 大土河能源科技股份有限公司 吕梁市人社局
113 祁锦路 1978年10月 电气 山西慧律工程咨询有限公司 晋中市人社局
114 李文献 1976年03月 电气 山西建邦集团铸造有限公司 临汾市人社局
115 齐亚宁 1984年10月 电气 临汾汾能电力科技试验有限公司建筑安装分公司 临汾市人社局
116 南  鹏 1979年9月 电气 山西安盾工程监理有限公司 运城市人社局
117 贺常旺 1981年10月 电气 山西金峰建设工程有限公司 太原市人社局
118 张继皇 1983年04月 电气 山西焕星科技有限公司 晋城市人社局
119 张维彬 1982年05月 电气 山西维韬科技有限公司 山西转型综合改革示范区
120 魏秀泉 1977年07月 机械 山西智博安环科技有限公司 山西转型综合改革示范区
121 梁艳峰 1978年12月 机械 山西祥睿能源有限公司 山西转型综合改革示范区
122 郭恒福 1966年08月 机械 山西长信建筑工程有限公司 太原市人社局
123 黄义杰 1983年11月 机械 山西鑫利元工程造价咨询有限公司 太原市人社局
124 禹  强 1977年03月 机械 太原陆森矿业机械有限公司 太原市人社局
125 靖晓伟 1985年01月 机械 阳泉恒诚佳业装饰有限公司 阳泉市人社局
126 武爱军 1977年01月 机械 澳瑞特体育产业股份有限公司 长治市人力资源和社会保障局
127 王希进 1969年02月 机械 山西建能电力工程有限公司 朔州市人社局
128 尹鸿鹄 1983年01月 机械 山西鑫铭格节能科技股份有限公司 晋中市人社局
129 杨晓杰 1965年04月 机械 山西经纬化纤机械股份有限公司 晋中市人社局
130 杨太康 1973年07月 机械 山西斯普瑞机械制造股份有限公司 晋中市人社局
131 邓良峰 1968年06月 机械 山西诚源矿山安全技术服务有限公司 临汾市人社局
132 牛朝勃 1968年12月 机械 山西银光华盛镁业股份有限公司 运城市人社局
133 冯红芬 1977年09月 机械 山西银光华盛镁业股份有限公司 运城市人社局
134 杨明琴 1976年05月 机械 山西银光华盛镁业股份有限公司 运城市人社局
135 张巧巧 1972年11月 机械 大运汽车股份有限公司 运城市人社局
136 宁  轩 1988年06月 机械 山西顺德通机动车检测有限公司 运城市人社局
137 李飞飞 1985年03月 机械 运城市盐湖区新东方机动车检测有限公司 运城市人社局
138 王  鹏 1983年05月 机械 山西共益节能环保技术有限公司 山西转型综合改革示范区
139 李亚军 1977年06月 机械 山西省晋坤矿产品股份有限公司 朔州市人社局
140 贺昌俊 1974年11月 建筑 山西合合交通科技有限公司 山西转型综合改革示范区
141 郑学强 1984年06月 建筑 山西石出山装饰工程有限公司 山西转型综合改革示范区
142 樊海峰 1979年08月 建筑 山西石出山装饰工程有限公司 山西转型综合改革示范区
143 靳  威 1984年02月 建筑 山西金泉万德建筑安装工程有限公司 山西转型综合改革示范区
144 庞有权 1970年10月 建筑 山西润力机电设备安装工程有限公司 山西转型综合改革示范区
145 李  江 1984年07月 建筑 山西宇涛建筑劳务有限公司 山西转型综合改革示范区
146 王丽蓉 1971年01月 建筑 山西智渊房地产资产评估规划测绘咨询有限公司 山西转型综合改革示范区
147 李红梅 1973年11月 建筑 山西慧通智能化工程有限公司 山西转型综合改革示范区
148 王建珍 1972年03月 建筑 山西辰旭工程项目管理有限公司 山西转型综合改革示范区
149 王国伟 1984年02月 建筑 中海建路桥建设有限公司 山西转型综合改革示范区
150 张未新 1973年03月 建筑 中海建路桥建设有限公司 山西转型综合改革示范区
151 王福茂 1988年03月 建筑 中海建路桥建设有限公司 山西转型综合改革示范区
152 徐碧雅 1981年11月 建筑 山西天地哈曼装饰工程有限公司 山西转型综合改革示范区
153 孙爱峰 1978年03月 建筑 山西辰丰达工程咨询有限公司 山西转型综合改革示范区
154 陈晓蓉 1979年12月 建筑 山西辰丰达工程咨询有限公司 山西转型综合改革示范区
155 韩改红 1980年08月 建筑 中招辰丰达招标有限公司 山西转型综合改革示范区
156 赵震明 1978年10月 建筑 太原市建工兴达工程有限公司 山西转型综合改革示范区
157 布瑞刚 1983年01月 建筑 山西国建工程设计有限公司 太原市人社局
158 杨  杰 1978年04月 建筑 山西建同创享工程项目管理有限公司 太原市人社局
159 孙  波 1983年11月 建筑 美华建筑设计有限公司 太原市人社局
160 王  俊 1975年06月 建筑 山西岩本建筑工程有限公司 太原市人社局
161 李  俊 1983年03月 建筑 山西瑞庭建筑工程有限公司 太原市人社局
162 杨斌中 1968年08月 建筑 山西龙腾工程监理有限公司 太原市人社局
163 王建宇 1970年12月 建筑 山西省建设监理有限公司 太原市人社局
164 马光辉 1982年06月 建筑 山西皖美日盛建筑工程有限公司 太原市人社局
165 钟晓鹏 1977年05月 建筑 山西炳富建筑劳务有限公司 太原市人社局
166 杜  东 1971年05月 建筑 山西长信建筑工程有限公司 太原市人社局
167 段世民 1979年09月 建筑 山西柱石建筑设计有限公司 太原市人社局
168 高志宏 1986年04月 建筑 山西柱石建筑设计有限公司 太原市人社局
169 韩志彪 1975年10月 建筑 山西柱石建筑设计有限公司 太原市人社局
170 张建成 1980年03月 建筑 山西长城路桥建设开发有限公司 太原市人社局
171 常  青 1973年11月 建筑 山西中建南方装饰工程有限公司 太原市人社局
172 梁艳飞 1988年09月 建筑 山西建业建筑工程有限公司 太原市人社局
173 张世辉 1986年10月 园林 中资蓝天生态环境科技有限公司 山西转型综合改革示范区
174 刘欣德 1985年04月 园林 中资蓝天生态环境科技有限公司 山西转型综合改革示范区
175 张玉杰 1983年08月 园林 山西神坤园林绿化有限责任公司 太原市人社局
176 郝建东 1982年03月 园林 山西海跃环保建设工程有限公司 太原市人社局
177 郑  荣 1981年08月 园林 山西晋欣园林绿化工程有限公司 太原市人社局
178 弓利民 1987年03月 园林 山西神坤园林绿化有限责任公司 太原市人社局
179 崔  娇 1978年12月 园林 山西绿茵园林绿化工程有限公司 太原市人社局
180 张  勇 1979年05月 园林 山西九加一生态环境治理股份有限公司 太原市人社局
181 李  静 1982年02月 园林 晋中市宏艺园林绿化工程有限公司 晋中市人社局
182 韩  聪 1982年10月 园林 晋中市宏艺园林绿化工程有限公司 晋中市人社局
183 吴淑静 1985年09月 园林 山西云嘉建筑工程有限公司 晋中市人社局
184 郭秋梅 1986年09月 园林 晋中建硕园林绿化有限公司 晋中市人社局
185 王  哲 1983年02月 建筑 山西晋协市政工程有限公司 太原市人社局
186 陈  浩 1977年05月 建筑 山西四方和物业管理有限公司 太原市人社局
187 李连江 1977年08月 建筑 山西锦江伟业建筑安装工程有限公司 太原市人社局
188 常志刚 1971年09月 建筑 山西安宇建设监理有限公司 太原市人社局
189 郜正浩 1976年06月 建筑 中招康泰项目管理有限公司 太原市人社局
190 梁利红 1974年10月 建筑 山西中展建筑工程有限公司 太原市人社局
191 蒋瑞斌 1987年10月 建筑 山西中旺伟业建材科技有限公司 太原市人社局
192 李玉英 1980年06月 建筑 山西省建设监理有限公司 太原市人社局
193 王亚梅 1976年03月 建筑 山西鑫利元工程造价咨询有限公司 太原市人社局
194 赵建彪 1974年07月 建筑 誉海建设工程有限公司 太原市人社局
195 郭银萍 1976年12月 建筑 山西国达工程造价咨询有限公司 太原市人社局
196 刘秀玲 1965年07月 建筑 山西正毅清工程造价咨询有限公司 太原市人社局
197 陈  丹 1983年01月 建筑 太原市精益市政工程设计有限公司 太原市人社局
198 贾冬梅 1975年01月 建筑 太原建工集团有限公司 太原市人社局
199 贾明亮 1982年08月 建筑 太原市华锦荣混凝土有限公司 太原市人社局
200 张海军 1970年07月 市政 山西瑞翔安全生产技术股份有限公司 山西转型综合改革示范区
201 杜新明 1978年10月 市政 山西海熠科技有限公司 山西转型综合改革示范区
202 安慧媛 1985年03月 市政 太原市建工兴达工程有限公司 山西转型综合改革示范区
203 郭晓虹 1974年08月 市政 中海建路桥建设有限公司 山西转型综合改革示范区
204 樊志宏 1968年05月 市政 太原市建工兴达工程有限公司 山西转型综合改革示范区
205 韩  波 1982年02月 市政 美华建筑设计有限公司 太原市人社局
206 张三汝 1982年06月 市政 山西建业建筑工程有限公司 太原市人社局
207 李晋峰 1981年07月 市政 太原安装工程集团有限公司 太原市人社局
208 韩建栓 1976年09月 市政 山西中财工程监理咨询股份有限公司 太原市人社局
209 冯雪玉 1982年01月 市政 山西汇通和水利建筑工程有限公司 太原市人社局
210 岳仍露 1986年10月 市政 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市人社局
211 赵霄钟 1978年07月 市政 太原清徐路桥有限公司 太原市人社局
212 梁吉成 1978年12月 市政 山西达阳城建工程有限公司 太原市人社局
213 关  苏 1985年05月 市政 山西达阳城建工程有限公司 太原市人社局
214 张宇民 1970年03月 市政 山西旭昇华远建筑工程有限公司 太原市人社局
215 陈凯丽 1985年10月 市政 山西省宏图建设集团有限公司 太原市人社局
216 牛  利 1973年12月 市政 大同市政建设集团有限公司 大同市人社局
217 王武波 1982年8月 市政 晋煤中威环保科技有限公司 晋城市人社局
218 茹红勇 1974年06月 市政 晋城市宏远通公路工程有限公司 晋城市人社局
219 王扣芳 1965年12月 市政 山西三江同明新能源发展有限公司 晋城市人社局
220 郝明增 1987年06月 市政 晋城市匠邦建筑工程有限公司 晋城市人社局
221 范小峰 1976年04月 市政 山西中正恒泰建筑工程有限公司五台县分公司 忻州市人社局
222 刘云芳 1983年03月 市政 山西瑞朗市政工程有限公司 忻州市人社局
223 王亮亮 1980年08月 市政 五台县东方房地产开发有限公司 忻州市人社局
224 周广辉 1983年07月 市政 山西荣德聚建筑装饰工程有限公司 晋中市人社局
225 魏  巍 1981年05月 市政 山西荣德聚建筑装饰工程有限公司 晋中市人社局
226 麻利斌 1980年08月 市政 晋中瑞德盛工程咨询有限公司 晋中市人社局
227 刘俊伟 1979年08月 市政 太谷鑫泽混凝土有限公司 晋中市人社局
228 加艳丽 1984年06月 市政 山西临汾
市政工程集团股份有限公司
临汾市人社局
229 郭瑞明 1979年02月 市政 太原清徐路桥有限公司 太原市人社局
230 翟文军 1979年09月 建筑 山西众成工程造价咨询有限公司 太原市人社局
231 崔庆勇 1983年01月 建筑 山西国丰林歆建设工程有限公司 太原市人社局
232 张海娟 1971年05月 建筑 山西富安建设工程有限公司 太原市人社局
233 贾晓红 1971年10月 建筑 山西智博工程造价审计事务所(有限公司) 太原市人社局
234 杨瑞斌 1974年02月 建筑 山西富安建设工程有限公司 太原市人社局
235 高培忠 1968年06月 建筑 山西德信昌工程造价咨询有限公司 太原市人社局
236 丁秀霞 1982年09月 建筑 山西众成工程造价咨询有限公司 太原市人社局
237 白效平 1980年01月 建筑 山西睿辉华诚建筑设计有限公司 太原市人社局
238 陈红斌 1976年03月 建筑 山西隆晟达工程造价咨询有限公司 太原市人社局
239 谢凯强 1982年08月 建筑 中盛恒鑫工程咨询有限公司 太原市人社局
240 贾  赟 1969年11月 建筑 山西春辉工程勘察设计检测研究院有限公司 太原市人社局
241 王  鹏 1984年05月 建筑 山西安宇建设监理有限公司 太原市人社局
242 田  华 1981年10月 建筑 山西华安工程监理咨询有限公司 太原市人社局
243 倪兆钦 1967年08月 建筑 山西汇通和水利建筑工程有限公司 太原市人社局
244 范文娟 1982年04月 建筑 绿地集团太原置业有限公司 太原市人社局
245 武志飞 1983年02月 建筑 山西科汇工程质量检测有限公司 太原市人社局
246 孟树花 1978年06月 建筑 中盛恒鑫工程咨询有限公司 太原市人社局
247 樊计新 1978年12月 建筑 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市人社局
248 程变琴 1975年09月 建筑 太原市第一建筑工程集团有限公司 太原市人社局
249 李成明 1977年10月 建筑 山西顺天消防工程有限公司 太原市人社局
250 魏素梅 1975年06月 建筑 山西顺天消防工程有限公司 太原市人社局
251 申  佳 1986年11月 建筑 山西华安工程监理咨询有限公司 太原市人社局
252 宋志刚 1971年09月 建筑 中盛恒鑫工程咨询有限公司 太原市人社局
253 郭会娟 1980年02月 建筑 山西恒伟工程造价咨询有限公司 太原市人社局
254 郭志伟 1982年03月 建筑 古风今韵建筑集团有限公司 太原市人社局
255 曹宇翔 1984年11月 建筑 誉海建设工程有限公司 太原市人社局
256 杨虎青 1985年10月 建筑 太原太工天昊土木工程检测有限公司 太原市人社局
257 乔习学 1982年10月 化工 山西三强新能源科技有限公司 太原市人社局
258 田  妍 1985年12月 化工 五台县中信物业管理有限公司 忻州市人社局
259 师少杰 1978年08月 化工 山西沃能化工科技有限公司 临汾市人社局
260 刘秀君 1985年05月 化工 山西其右建材科技有限公司 运城市人社局
261 郑  伟 1980年12月 化工 山西中政金合工程项目管理咨询有限公司 太原市人社局
262 高恩耀 1980年10月 化工 容海川城乡规划设计有限公司 太原市人社局
263 白探平 1977年04月 建筑 五峰建设集团有限公司 太原市人社局
264 徐  晶 1986年07月 建筑 誉海建设工程有限公司 太原市人社局
265 梁艺阳 1969年11月 建筑 山西明辉电力工程有限公司 太原市人社局
266 刘  斌 1982年04月 建筑 山西诚林建设工程集团有限公司 太原市人社局
267 白  玲 1983年05月 建筑 山西中财工程造价咨询有限公司 太原市人社局
268 张雅珍 1975年12月 建筑 山西大禹防水堵漏工程有限公司 太原市人社局
269 董晓芳 1981年11月 建筑 山西绿科智慧空间建筑设计有限公司 太原市人社局
270 郭俊文 1968年03月 建筑 山西矿山建设股份有限公司 太原市人社局
271 宋海燕 1981年05月 建筑 山西华安建设项目管理有限公司 太原市人社局
272 孙斌世 1974年12月 建筑 山西宇拓建筑工程有限公司 太原市人社局
273 孙秀芳 1972年10月 建筑 容海川城乡规划设计有限公司 太原市人社局
274 聂利军 1978年07月 建筑 山西众鼎成检测有限公司 太原市人社局
275 赵  杰 1979年03月 建筑 山西旭昇华远建筑工程有限公司 太原市人社局
276 王春华 1972年07月 建筑 容海川城乡规划设计有限公司 太原市人社局
277 王兴国 1970年12月 建筑 山西和本顺劳务有限公司 太原市人社局
278 毛鸿煜 1975年11月 建筑 山西锦豪装饰工程有限公司 太原市人社局
279 毛耀辉 1976年09月 建筑 山西诚挚建银工程造价咨询有限公司 太原市人社局
280 王晓勇 1982年11月 建筑 山西舜天古建筑规划设计有限公司 太原市人社局
281 刘小飞 1985年02月 建筑 山西省宏图建设集团有限公司 太原市人社局
282 马春慧 1978年10月 建筑 山西成桥工程项目管理有限公司 太原市人社局
283 牛志强 1980年09月 建筑 山西永新宏源建设工程有限公司 太原市人社局
284 张  伟 1976年10月 建筑 山西重力工程咨询有限公司 太原市人社局
285 段建勇 1978年03月 建筑 山西旭达混凝土有限公司 太原市人社局
286 王旭平 1972年10月 建筑 山西裕欧优建设工程有限公司 太原市人社局
287 杨福宏 1961年08月 建筑 山西聚力企业管理咨询有限公司 太原市人社局
288 刘小青 1977年03月 建筑 山西翠都保温装饰工程有限公司 太原市人社局
289 王  忠 1972年09月 建筑 山西聚力企业管理咨询有限公司 太原市人社局
290 陈  功 1972年01月 建筑 大同泰瑞集团建设有限公司装潢分公司 大同市人社局
291 肖振华 1983年06月 建筑 大同市三力建设有限责任公司 大同市人社局
292 于凤梅 1975年11月 建筑 山西云联工程项目管理有限公司 大同市人社局
293 杜海霞 1977年11月 建筑 大同市新元工程造价有限责任公司 大同市人社局
294 于向宏 1978年10月 建筑 大同市翔远建安工程有限责任公司 大同市人社局
295 王  磊 1975年01月 建筑 大同市翔远建安工程有限责任公司 大同市人社局
296 纪建华 1982年03月 建筑 大同市政建设集团有限公司 大同市人社局
297 董天祥 1971年09月 建筑 大同市政建设集团有限公司 大同市人社局
298 苏  静 1977年01月 建筑 大同市政建设集团有限公司 大同市人社局
299 田  梅 1978年08月 建筑 大同市政建设集团有限公司 大同市人社局
300 郭  涛 1984年08月 建筑 大同市政建设集团有限公司 大同市人社局
301 王颖奇 1987年9月 建筑 大同市政建设集团有限公司 大同市人社局
302 张培政 1980年01月 建筑 大同市鼎泰建筑安装有限责任公司 大同市人社局
303 王利清 1977年11月 建筑 大同市第四建筑工程有限责任公司 大同市人社局
304 陈志芬 1981年10月 建筑 山西新星项目管理有限责任公司 大同市人社局
305 薛  军 1973年04月 建筑 山西新星项目管理有限责任公司 大同市人社局
306 张  君 1980年12月 建筑 山西新星项目管理有限责任公司 大同市人社局
307 赵贵芳 1972年08月 建筑 山西新星项目管理有限责任公司 大同市人社局
308 张  丽 1976年12月 建筑 大同市现代建设监理有限责任公司 大同市   人社局
309 顼  亮 1980年07月 建筑 大同市金建工程造价咨询有限责任公司 大同市人社局
310 马骏魁 1986年01月 建筑 上海绿地集团大同市新源房地产开发有限公司 大同市人社局
311 窦龙元 1978年10月 建筑 大同腾逸达建设工程有限公司 大同市人社局
312 张  义 1976年11月 建筑 大同市方泰建设有限责任公司 大同市人社局
313 郭振华 1984年03月 建筑 山西中青旅建设有限公司 阳泉市人社局
314 朱丽金 1984年09月 建筑 山西金博工程项目管理有限公司 阳泉市人社局
315 刘俊芳 1977年07月 建筑 阳泉市诚兴建筑工程质量检验有限公司 阳泉市人社局
316 张水胜 1976年02月 建筑 山西昌瑞通建筑工程有限公司 阳泉市人社局
317 杜晓峰 1973年11月 建筑 中鑫九鼎恒远工程咨询有限公司 长治市人力资源和社会保障局
318 董振江 1975年03月 建筑 长治市杰盛建筑工程有限公司 长治市人力资源和社会保障局
319 郝建华 1968年06月 建筑 山西东盛建设工程有限公司 长治市人力资源和社会保障局
320 张玉德 1970年09月 建筑 长治市杰盛建筑工程有限公司 长治市人力资源和社会保障局
321 白  亮 1981年01月 建筑 晋城市华地建设工程有限公司 晋城市人社局
322 张宇鹏 1982年06月 建筑 山西省宏图建设集团有限公司晋城分公司 晋城市人社局
323 刘席虎 1975年11月 建筑 晋城市国昱房地产开发有限公司 晋城市人社局
324 俞国斐 1985年12月 建筑 山西盛华房地产开发有限公司 晋城市人社局
325 张晓虎 1976年02月 建筑 山西德宇工程管理咨询有限公司 晋城市人社局
326 郭晋巍 1982年10月 建筑 晋城市中博建筑工程有限公司 晋城市人社局
327 牛会兵 1978年09月 建筑 晋城市久远混凝土有限公司 晋城市人社局
328 赵凯峰 1979年04月 建筑 晋城市瑞麒建筑工程有限公司 晋城市人社局
329 张爱国 1977年02月 建筑 晋城市瑞麒建筑工程有限公司 晋城市人社局
330 郄玉良 1979年09月 建筑 晋城市富力通混凝土有限公司 晋城市人社局
331 范江周 1975年05月 建筑 大成工程咨询有限公司 晋城市人社局
332 李  娜 1981年08月 建筑 中新创达咨询有限公司晋城分公司 晋城市人社局
333 都芮希 1971年10月 建筑 晋城市铭和建筑装饰工程有限公司 晋城市人社局
334 石华伟 1978年05月 建筑 晋城市顺鑫建筑劳务有限公司 晋城市人社局
335 闫瑞青 1974年09月 建筑 山西允智工程造价咨询有限公司 晋城市人社局
336 尚建石 1987年05月 建筑 山西和丰泰工贸有限公司 晋城市人社局
337 郎鹏军 1978年03月 建筑 晋城市美虹彩板钢结构有限公司 晋城市人社局
338 弓圆圆 1982年01月 建筑 山西金九建设工程集团有限公司 晋城市人社局
339 杨丽霞 1975年01月 建筑 山西铸辉电力工程有限公司 晋城市人社局
340 师胖胖 1979年06月 建筑 山西嘉隆工程项目管理有限公司 晋城市人社局
341 田  亮 1972年10月 建筑 山西真诚工程造价咨询有限公司晋城分公司 晋城市人社局
342 张红芳 1977年03月 冶金 山西银光华盛镁业股份有限公司 运城市人社局
343 薛姝娟 1980年05月 建筑 山西中和正信工程项目管理有限公司 晋城市人社局
344 程朋卫 1977年09月 建筑 晋城市金建建筑有限公司 晋城市人社局
345 丁晋阳 1971年10月 建筑 晋城市金建建筑有限公司 晋城市人社局
346 王继军 1971年03月 建筑 晋城市天益晟工程造价咨询有限公司 晋城市人社局
347 王进雷 1981年10月 建筑 高平市振凯混凝土有限公司 晋城市人社局
348 李官儒 1970年07月 建筑 朔州市普源建筑有限责任公司 朔州市人社局
349 刘娟娟   女 1981年08月 建筑 山西兴邦远耀建设工程有限公司 朔州市人社局
350 王  晔 1973年05月 建筑 朔州市宏图建筑有限公司 朔州市人社局
351 王栓明 1974年11月 建筑 山西春润达工程项目管理有限公司朔州分公司 朔州市人社局
352 曹国丽 1981年09月 建筑 山西众通工程造价咨询有限公司 朔州市人社局
353 李  卉 1985年07月 建筑 朔州市瑞峰建筑工程有限公司 朔州市人社局
354 范生淼 1979年04月 建筑 朔州市瑞峰建筑工程有限公司 朔州市人社局
355 薛  冲 1983年10月 建筑 朔州市瑞峰建筑工程有限公司 朔州市人社局
356 李福珠 1870年07月 建筑 山西创精建筑设计有限公司 朔州市人社局
357 孙锦平 1974年01月 建筑 山西创精建筑设计有限公司 朔州市人社局
358 武庆红 1980年08月 建筑 山西永昌三北建设工程有限公司 朔州市人社局
359 卢  丹 1984年09月 建筑 山西宏发建筑有限公司 朔州市人社局
360 杨柳荫 1987年10月 建筑 朔州市达樾建筑装饰工程有限公司 朔州市人社局
361 闫三明 1973年12月 建筑 山西中正恒泰建筑工程有限公司五台县分公司 忻州市人社局
362 刘学瑞 1983年03月 建筑 山西省宏图建设集团有限公司忻州工程处 忻州市人社局
363 张丙元 1982年04月 建筑 山西省宏图建设集团有限公司忻州工程处 忻州市人社局
364 杨  虎 1986年12月 建筑 忻州市广宇蓝天混凝土有限公司 忻州市人社局
365 高丽丽 1984年10月 建筑 山西瑞坤建设工程有限公司五台县分公司 忻州市人社局
366 盖李兵 1982年03月 建筑 山西宏泰达建筑工程有限公司保德分公司 忻州市人社局
367 于永伟 1976年04月 建筑 定襄县万达混凝土搅拌有限公司 忻州市人社局
368 杜  楠 1975年09月 建筑 山西恒通建设工程监理有限公司 吕梁市人社局
369 李利军 1982年05月 建筑 岚县金坤混凝土有限公司 吕梁市人社局
370 樊志明 1984年03月 建筑 山西伟厦广业房地产开发集团有限公司 吕梁市人社局
371 秦海霞 1984年06月 建筑 岚县金坤混凝土有限公司 吕梁市人社局
372 任国庆 1984年10月 建筑 方山县建筑安装工程公司 吕梁市人社局
373 郭永强 1974年10月 建筑 吕梁市联翔电建有限公司 吕梁市人社局
374 牛中明 1975年03月 建筑 山西凌志能源投资集团有限公司 吕梁市人社局
375 闫志勇 1979年04月 建筑 榆次城乡建设有限公司 晋中市人社局
376 孟  强 1981年08月 建筑 左权县固远商贸有限公司 晋中市人社局
377 董五林 1971年10月 建筑 祁县远通混凝土有限公司 晋中市人社局
378 郭  亮 1974年01月 建筑 山西省祁县建筑工程公司 晋中市人社局
379 高润宁 1971年08月 建筑 山西天维钢结构工程有限公司 晋中市人社局
380 闫兴俊 1974年05月 建筑 山西省祁县建筑工程公司 晋中市人社局
381 张  凯 1972年01月 建筑 山西立信工程项目管理有限公司 晋中市人社局
382 赵陆军 1971年12月 建筑 山西宏晨工程有限公司 晋中市人社局
383 成卫军 1982年11月 建筑 晋中宏欣建筑装饰工程有限公司 晋中市人社局
384 高  杰 1984年09月 建筑 晋中汇智工程检测有限公司 晋中市人社局
385 杜鸿雁 1979年05月 建筑 晋中科睿工程检测有限公司 晋中市人社局
386 王志斌 1976年01月 建筑 山西科睿检测服务有限公司 晋中市人社局
387 乔慧峰 1986年06月 建筑 晋中市金恒基建筑工程有限公司 晋中市人社局
388 肖  魁 1964年12月 建筑 灵石县鑫鑫混凝土搅拌有限公司 晋中市人社局
389 赵  欣 1973年09月 建筑 山西高瓴建设工程项目管理有限公司 晋中市人社局
390 薛世贵 1976年06月 建筑 山西信旺建筑安装工程有限公司 晋中市人社局
391 孟  明 1967年09月 建筑 山西省介休市绵山建筑有限公司 晋中市人社局
392 孟亚菲 1980年08月 建筑 山西恒信工程造价咨询有限公司 晋中市人社局
393 赵建丽 1972年12月 建筑 山西恒信工程造价咨询有限公司 晋中市人社局
394 张俊军 1974年10月 建筑 山西宇润华成水利水电工程有限公司 晋中市人社局
395 张涛涛 1985年10月 建筑 山西金佑陶工程项目管理有限公司 晋中市人社局
396 张建强 1973年01月 建筑 山西莱德发建设监理有限公司 晋中市人社局
397 邢志鹏 1987年02月 建筑 晋中市鑫阳顺建筑工程有限公司 晋中市人社局
398 孔令钢 1981年06月 建筑 晋中市鑫阳顺建筑工程有限公司 晋中市人社局
399 张  超 1982年02月 建筑 晋中宏华建筑装饰工程有限公司 晋中市人社局
400 张卫平 1977年03月 建筑 祁县远通混凝土有限公司 晋中市人社局
401 成寅申 1962年08月 建筑 山西慧律工程咨询有限公司 晋中市人社局
402 田  斌 1982年10月 建筑 太谷鑫泽混凝土有限公司 晋中市人社局
403 王  璐 1985年02月 建筑 太谷鑫泽混凝土有限公司 晋中市人社局
404 毛首亮 1975年05月 建筑 晋中市鑫阳顺建筑工程有限公司 晋中市人社局
405 崔慧萍 1972年04月 建筑 山西晋拱威建设工程有限公司 临汾市人社局
406 吴建会 1977年10月 建筑 山西晋拱威建设工程有限公司 临汾市人社局
407 段红兵 1974年09月 建筑 山西晋拱威建设工程有限公司 临汾市人社局
408 李  民 1973年05月 建筑 山西晋拱威建设工程有限公司 临汾市人社局
409 刘  飞 1971年09月 建筑 山西和泰来建筑工程有限公司 临汾市人社局
410 赵杏红 1977年09月 建筑 山西正成鸿业建筑工程有限公司 临汾市人社局
411 张志鹏 1986年04月 建筑 山西鼎飞益工程项目管理有限公司 临汾市人社局
412 李斌奎 1970年03月 建筑 山西亚泰监理工程有限公司 临汾市人社局
413 王栋柱 1983年10月 建筑 山西盛世佳和工程项目管理有限公司 临汾市人社局
414 郝静芳 1977年04月 建筑 临汾市恒安房地产开发有限公司 临汾市人社局
415 高三太 1968年04月 建筑 山西省稷山县建筑安装有限公司 运城市人社局
416 任春亮 1966年01月 建筑 山西省稷山县建筑安装有限公司 运城市人社局
417 许香莲 1971年02月 建筑 山西承丰建设工程有限公司 运城市人社局
418 高平当 1974年01月 建筑 运城市天宇建设监理有限公司 运城市人社局
419 张  种 1985年06月 建筑 运城市国科房地产开发有限公司 运城市人社局
420 王永明 1979年04月 建筑 山西鑫迪阁建筑工程有限公司 运城市人社局
421 张炜霞 1979年3月 建筑 山西天惠德工程咨询有限公司运城分公司 运城市人社局
422 原增喜 1963年07月 建筑 运城市易龙工程咨询有限公司 运城市人社局
423 周宝灵 1978年08月 建筑 山西一江工程质量检测有限公司 太原市人社局
424 嵇永强 1970年07月 建筑 山西华诚建设工程有限公司 山西转型综合改革示范区
425 张月丽 1970年02月 建筑 平遥县古建筑工程有限公司 晋中市人社局
426 尹丽芳 1977年07月 建筑 太原市建工兴和工程有限公司 太原市人社局

山西职称评审代办13934663007


关闭窗口
上一篇:没有了
下一篇:2020年度山西省正高级工程师评审结果公示

相关阅读

官方微信公众号

集团总部13934663007

山西省太原市长风街

山西分部13466842245

山西省太原市长风街

太原分部020-88888888

山西省太原市长风街